Как То Так

В отношениях один обязательно борзеет. Главное, успеть первой?

Ответы
Александр Теряев

В отношении людей, как и в животном Мире, огромную роль играют границы. (надеюсь Вы об этом). Даже ребенок освоив свои границы стремиться их расширить. Это нормально. Когда этот процесс "притирки" происходит постепенно и в полном понимании участников, всё должно идти без особых стрессов. Процесс этот живой и не закончится пока живы люди. В ситуации, которая описана в вопросе, выход прост. Не построив близкие к гармонии границы люди разбегутся. 😟🙂

Нуяда

👍

Борис Ундес

Цель отношений, что же - успеть оборзеть первым? Да ну... Я думаю, что в случае, когда кто-то в отношениях борзеет, оппоненту главное успеть вовремя послать наХ.. борзеющего, чтобы уровень борзости его не превысил допустимые рамки.

Нуяда

😂 тоже вариант

Борис Ундес

Мне думается, единственно правильный вариант.

Нуяда

возможно))))

Аслан Эйвазов

Легко на сердце сразу станет,
Когда тебе издалека
Протянет друг свои ладони,
Чтобы дотронуться слегка...
И передаст свою улыбку,
Свою поддержку и тепло,
Как хорошо, что есть на свете
НАДЕЖДА...,ДРУЖБА... и ДОБРО

Андрей Тимофеев

Ни за что! Обычно по настоящему любит только один, а второй(я) позволяет себя любить и как правило любящий(я)- жертва. Если любят оба, то это настоящие муси-пуси и борзеть некому.

Нуяда

👍

Владимир Панков

Отношения строятся только лишь для продолжения рода-это инстинкт данный нам природой. Как они строятся и кто борзеет зависит от самих отношений.

Николай

И это мнения особо одаренных, успешных,предприимчевых женщин нашего, настоящего времени!!! -закон развитого капитализма-

Нуяда

😃

Олег Кравцов

Главное, чтоб он были довольны отношениями и старались друг для друга и все делала для семьи, а остальное все потом.

Нуяда

👍

Анатолий Точасов

ИРОЧКА сила женщины в ее слабости. дай почувствовать своему мужчине что он главный и потом делай с ним что хочешь

Нуяда

Вот только все женские секреты не нужно открывать....)))

Нуяда

нет

Анатолий Точасов

ИРОЧКА мало знать надо еще уметь и хотеть быть слабой если ты сильная

Нуяда

👍

Татьяна Ивановна Великанова

Просто сразу надо разделить вопросы, при решении которых прерогатива остаётся за мужчиной или женщиной!

Muza

Да уж, вот это, прямо засада какая-то!А так хотелось душа в душу , совет да любовь и ...никакой борзости!

Нуяда

сначала всем так хочется...)))

Дмитрий Постнов

Нет, поговорить, а в случае отказа наказать, а если и это не помогло, то сказать досвидос амигос!

Как То Так

амигос! это если успеешь первым 😄 😄 😄

Сергей Анахин

Да не надо успевать! Поставить хулигана на место и что бы больше этого не повторялось!

Нуяда

🤔

Бываю Хорошей

нет наверное, лучше чтоб вообще никто не борзел, в согласии оно как то лучше живется

Нуяда

🌹

Vasilij Carskij

Главное понять нежность и предназначение человека для тебя...,и свою тягу к нему....!

Нуяда

👍

Анатолий Марченко

я вовсе не хотел Вас обидеть...просто достали виртуалы и придурашные страпонессы.

Николай Морозов

Сегодня вся инициатива идет от женщины. Мужчина просто соглашается или нет.

Нуяда

А не зря?))))

Николай Морозов

Ну почему зря? Она первая подошла ко мне, первая завязала знакомство, напросилась на чай.
Ну а там коньяк, постель. Я был шокирован. Через два месяца мы поженились.

Нуяда

👍

Валерий Жуков

Не могу согласиться. Праздник должен исходить от обоих . Тогда и жить легче.

Нуяда

👍

Yuriy Gorskiy

Кто то испытывает,кто то позволяет,..изголяться.Война продолжаеться😎

Нуяда

😃

Олег Сорокин

Выгодное заблуждение. Что то надо говорить вот этот бред и несут ))))))))))))))))))

Нуяда

😄

Stanislav Zenevich

в отношениях главное любить. И тода даже не заметишь борзеет кто-то или нет

Нуяда

👍