Галина Александрова

Цирк по-американски: "США хотят взять в долг у Китая, для военной помощи Украине".**** Вы что нибудь поняли?

Ответы
Леонид Шестаков

украли наши миллиарды евро, чтобы ими оплачивать наш газ... ещё и артачаться открыть в нашем банке рублёвые счета, для его оплаты... чтобы не смогли потом украсть...

Валерий Егов

А Украине нужно помогать, что бы ослабить Россию. Ведь тогда можно будет заняться и Китаем.

Галина Александрова

На фоне надвигающегося мирового голода зерно становится золотым.

Валерий Егов

Потом оно станет золотым. А сейчас оно бесплатное.

Галина Александрова

Для Украины бесплатное.

Валерий Егов

Да, его просто вывозят.

Галина Александрова

Да! В уплату за просроченное и устаревшее оружие.