Нина

Я наконец-то поняла, для чего бабы рисуют себе дебильные брови!!!
Вот же, проснулась утром грустненькая, настроения нет — пошла и зафигачила себе брови, размером с бревно, посмотрела на себя, поржала и пошла на улицу окружающих радовать.

Ответы · страница 2
Annn Ok

Сегодня пришел с нарисованными усами на работу.бабы с нарисованными бровями сказали мне что я идиот.

Ольга

Думаю каждый имеет на это, любитель бровей, своё мнение... это как конфетки, всем нравятся , но......))

Алина Игоревна

Не думаю, что это так работает. Просто стремятся к стандартам красоты в силу своих возможностей.

Нина

поленницу рисуют...

Алина Игоревна

Нина, как умеют, так и рисуют. А может, нравится так. Неужели это действительно так важно?)

Нина

может я немного не современная и чего то не понимаю.....

Роман Петров

Правильно, у мужиков, проснулся умылся и КРАСИВЫЙ, А чем бабы ХУЖЕ, НАРИСУЕМ ТАТУАЖ на всю ЛИЦО

Ольга Балакина

😂😂😂😂😂😂😂😂😂https://www.facebook.com/I.Love.Odessa.ua/videos/1019541824760552/ вам наверное понравиться)))))

Ольга Балакина

https://www.facebook.com/I.Love.Odessa.ua/videos/1019541824760552/

Ольга Балакина

здесь точно должно получиться))))))))))))))))))))

Всякослав

Красава! А ещё они хотят , чтоб улыбнулись другие. Так что так делают хорошие дамы.

Нина

Упс

Нина

Хорошие... Дамы...

Всякослав

Ну пусть будут бабы, чтоб вас не смущать...

Нина

Бабы... Не знаю...

Ирина Миронова

а я пока утром красилась, пять раз в обморок падала.. от собственной красоты))

Нина Климович

Ах, не дожил наш незабвенный Леонид Брежнев до таких времен, порадовался бы)

Нина

ага...

Владимир Письмак

нельзя так!!! окружающих жалеть нужно !!! вдруг сердце слабое у кого......😂

Елена Зуева

Классно !!!!! Я давно так не смеялась!!!!😂😂😂😂👍👍👍👍

Рафкат Абдулин

сейчас всем до одного места,что у вас на бровях,хоть танки рисуйте.

Ла
Лариса

😊😊😊😊😊😊😊👍👍👍👍👍👍👍

Street Pirat

а окружающие глядя на нее давали себе обещание больше не пить...

Владимир Н

А гвозди в ноздри вставляют тоже, чтобы окружающих радовать?

Нина

А мужчины еще больше себя украшают

Владимир Н

Это не мужики. Это Филя ему подобные уроды.

Нина

И женщины не все...

Владимир Н

Конечно не все Я же не говорил, что все женщины дуры. Есть и умные, но мало.

Нина

Всего достаточнр и всяких...

Эй
Эйпи

Давно замечено. у женщин весьма специфическое чувство юмора

Михаил Постников

Я думаю Вы не должны смешить мужиков, поработайте над собой.

Эсмеральда Мыскова

А у нас бровей нет. Каждый день какие захочу, такие нарисую.

Love Rice

Вы просто удо,как надо любить людей,чтобы так их радовать!

Нина

))

Нина

😊

Людмила

Я тоже этого не понимаю,брови ,ресницы как у макаки((((

Лариса Хуснутдинова

так и есть,для себя стараемся родимые,хотя бы в этом

Нина

))