Жора

Второй месяц нет дождей-весь урожай в Прибалтике наверное не спасти?

Ответы
Евгений Бриг-Снежин

"Есть люди, которые верят, будто всё происходит случайно. Я хочу доказать — всё, что происходит в мире, предопределено и может быть предсказано посредством применения математической формулы"...! - сказал Сирик Афган .. и он рассчитал , что в 2023 перелом станет?

..

Там во всех прибалтийских странах людей меньше, чем в Москве. Благодетелям легко будет накормить люд местный.

Жора

Водяной Благодетель на небе обитает!

..

А просят у америки. Он его там увидели.

Alex Sher

Сложно будет нефти газа и бензина нету электричества теперь ещё еды не будет 🤷‍♂️

Екатерина

Как жаль...люди не понимают, что между их мыслями, действиями и ПРИРОДОЙ-есть СВЯЗЬ...

Жора

...но не понимают как согласовать!🤥

Екатерина

согласует ЗАКОН... и он согласовывает!

Жора

Будем ждать просветления!☝️🥂

Сергей Николаевич

Меньше бы звиздели прибалты..а больше бы работали..глядишь и дождик бы выпал.

Оксана Александровна

Да куда нибудь туда

Сергей Николаевич

Тресни сверху.

Оксана Александровна

На кого

Сергей Николаевич

На это

Оксана Александровна

Да лучше на то

С К.

Да. Природа нас наказывает. Кого то засухой, кого дождями, а кого пожарами.

Вечность

Берите пример с Макса и будет вам картошка в лукошке)

Лева Правая

Ездили на море мимо полей Краснодарского края Пшеница еще не поспела Раньше в это время вовсю уборка шла. И жары еще не было. Дожди Дожи.. думаю это Каховская плотина еще не раз аукнется , эко- систему нарушили..

С К.

В Ставрополье уже уборка началась!

Лева Правая

Ура!

С К.

Я сегодня ехала на дачу, комбайны " ходят" по полям.

Не
Несмеяна

У нас тоже с дождями напряг. Свои грядки приходится часто поливать.

Жора

Одна радость, что в колодце воды хватает на все про всё!

Геннадий Зернов

Так в море воды полно, в чем проблема её опреснять и использовать?

Александр Гусев

Это их проблемы. Не гавкались бы с Россией, накормила бы.

Жора

Так вроде бы жратвы никто и не просит! К тому же она у лрибалтов в изобилии и дешевле

Сашка Zмей

Тогда вообще всё прекрасно

Максим Jw

Жора, ты придурок. Ты зачем моё многоточие удаляешь?

Владимир Панов

Пусть это заботит Прибалтику, нам это до лампочки

Z-Мимокрокодил-V

Какой у них там урожай? Пиндосьих ракет, что ли?

Жора

Это можно узнать у Кащенко \ Канальчикова дача \

Сергей

Поэтому и называются Прибалтийские вымираты...

Ан
Анфиса

Хотя бы часть... и то хлеб...Россия поможет

Old Bastard

На колени твари!!

Ан
Анфиса

😁👍

Ан
Анфиса

Им одного состава на долго хватит...😁

Old Bastard

Анекдот...русский приходит в магазин..и на ооооочень хреновом эстонском просит продать ему хлебушка..продовщица- да гооворитэ уже па русски! Покупатель-а вот хер!!!70 лет слышал ваш корявый русский...слушай мой корявый эстонский!!

Ан
Анфиса

😁👍

Татьяна Морозова

а жаль 😔 я в Эстонии жила и рабола 40 лет

Жора

Зато на пляжах Балтики красота!

Татьяна Морозова

я жила в Нарва -Йыэсуу 40 лет и хорошо знаю🤣

Жора

В Литве море теплее чем в Финском заливе!👙🩱

Нурия Шагабиева

Печально это ,у нас тоже мало дождей.

Анна

А где именно в Прибалтике вы живёте?

Жора

Клайпеда⚓

Анна

Неужели там сухо?

Жора

Да, как на Канарских островах! Необычно, но факт!

Анна

Сколько там бывала, там всегда влажно. Правда бывала лет 15 назад..

Жора

Раньше 1-1,5 летних месяца были комфортными. Теперь часто бывают большие контрасты

Анна

Да, летом в Прибалтике было хорошо. В июне не бывала, а июль ,август - очень здорово

Владимир

У нас тоже уже месяц нет дождей

Жора

Первый убыток-сгорела клубника!

Олег

Амеры им помогут. ..Сдохнуть

Жора

им сейчас не до жиру...🏴‍☠️

Ду
Дульсинея

Льёт неделю, хана клубнике

Жора

Да! Клубнику мы уже похоронили. Только кастрюльку уродцев жена собрала. Лпя меня несьедобных.