Надежда Дуянова

Девчули с Праздником вас!!!!Любви,успехов,добра и надежных мужчин!!!!💋🌹🌺🌹

Ответы
ஐஐ Владимир ஐஐ

🥂 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 с праздником 8 марта. Здоровья,любви,счастья,и всего самого наилучшего.

Леонид Проскуряков

А не девчулям лапу сосать? Праздник один на всех. А вот типа того.

Надежда Дуянова

Ну конечно лучше с язвить чем поздравить

Александр Волков

с праздником и почему я в вас такой влюбленный

Надежда Дуянова

Благодарю )))весна !!!

Александр Волков

наверно.

Надежда Дуянова

Улачи вам

Александр Волков

действует наверно

Галина Мазяркина

СПАСИБО!!! ВЗАИМНО!!!💐 💐 💐

Ольга

Взаимно и вам))))👍👍👍

Галина Д

Спасибо!!!! Хорошего праздника!!!!

Надежда Дуянова

Благодарю)🌹🌹🌹🌹🌹

Ле
Лена

🖼

Та
Татьяна

💐💐💐💐💐

Надежда Дуянова

Благодарю)💋

Светлана Айсина

🌠удачи и добра

Надежда Дуянова

И вам💋🌺🌹🌺

Владимир Новиков

му жчин одязательно

Надежда Дуянова

Ну а как без вас то ))

Ан
Анастасия

Спасибо и Вас!

Владимир Новиков

с праздником

Такой Один

Я уже тут)))

Надежда Дуянова

Вы девчулч?

Такой Один

Уфф... влепил не тула))

Надежда Дуянова

Ааа вы надежный))

Такой Один

Это да..)

Надежда Дуянова

Ну счастья той кому достанетесь)

Такой Один

😉ага ..привалит!))

Алина Маринес

СПАСИБО!

Валерий Тарасов

у вас есть дача , у меня есть я зову ее каторгой и живу на ней с апреля до октября выезжаю иногда раз в месяц за своей мизерной пенсией

Алина Маринес

ДА, У МЕНЯ ДАЧА РЯДОМ С ДОМОМ! ОТ МЕНЯ ДО ДАЧИ 15 КМ. ТАМ МОЖНО КРУГЛЫЙ ГОД ЖИТЬ! ПОЧЕМУ НАЗЫВАЙТЕ СВОЮ ДАЧУ КАТОРГОЙ?

Валерий Тарасов

а ведь ласковей нельзя утром встал вышел согнулся и только к вечеру разогнулся

Алина Маринес

ВЫ ЗНАЙТЕ, ТАК НЕЛЬЗЯ СЕБЯ МУЧИТЬ С УТРО ДО ВЕЧЕРА! Я ЦВЕТЫ САЖАЮ, И ВСЁ, ЧТОБ БЫЛО ЧИСТО И АККУРАТНО!

Валерий Тарасов

цветами у меня супруга занимается а я кустарниками у нас участок находится в плохом месте падь холодная тепло только июнь июль а там весна осень снега зимой мало но может пойти и в июне или в июле да град

Дмитрий Брехов

Сделаем

Надежда Дуянова

Дай Бог)

Ха
Хана

Вовремя

Надежда Дуянова

Было вовремя это вам попалось поздно)