Людмила

Устами младенца глаголет истина...согласны?нет тут противоречия?

Ответы
Геннадий Костарев

Многие дети, в возрасте от трёх до пяти - семи лет ещё не утратили связь с Миром Тонким, а следовательно могут помнить и сохранять мудрость знаний этого Мира, как лично полученный опыт за период развоплощенного состояния своего духа, так и благодаря способности слышать Мысли Незримых Учителей, которые могут быть озвучены детьми, как истины, по-детски непосредственно и просто, без суеверий и предрассудков, которыми обычно заражёно мышление взрослых людей.

Людмила

👶

Николай Костров

Убеждался и не раз.. Внук , такого на говорит, Слушаю . С Умилением ... - Ильюшка Зачем тебе , эта машина у тебя их полно? - Очень НАДО...

Людмила

🥳

Aleksandr Tarnovsky

Циля: — Додик, шо це таке истина?
Додик: — Та то зараз нова реализацья сорта помидорка с рёбрышками!

Людмила

🥙

Валера Каюнов

ДО ОПРЕДЕЛЕННОГО ВОЗРАСТА И СРЕДЫ ОБИТАНИЯ РЕБЕНОК НЕ ВРЕТ И НЕ ПОНИМАЕТ ЧТО ЭТО ТАКОЕ

Людмила

🥙

Sekach Dev

Есть... он же ещё маленький... мало ли чего наболтает... А взрослые рядом с ним зачем ¿ ...))

Людмила

🤔

Sekach Dev

🚀

Михаил Андриянов

Ты вообще поняла, что сказала? там про слезу! младенец истину - ну бля вообще!

Людмила

👶

Алексей Едигарев

А КАК ВЫРАСТЕТ. И БУДЕТ КАК ПУТИН. ГЛАГОЛИТЬ. ОДНО. А ДЕЛАТЬ ДРУГОЕ.🙂

Людмила

И не он один...

Татьяна

Нет.Ребенок еще не умеет виртуозно врать и потому говорит правду

Людмила

😳

Андрей Берзенин

)))) обычно младенцем называют ещё не умеющего говорить ребенка)))

Людмила

Вывод?

Андрей Берзенин

Ответил

Михаил Буркот

На днях слышал, как 2-х летняя внучка бабушке ответила:-"Отъе..ись"

Людмила

🤣😂

Vитя@Zь

Имеется ввиду наивность детей, ещё не познааших, что такое ложь.

Людмила

Видимо

ОК
Ольга Карпова

есть..младенец истину по своей возрастной группе просто познать не может не то что глаголить😏

Vитя@Zь

Не надо взрослых мыслей, важен принцип, моторика мышления

ОК
Ольга Карпова

@Не надо взрослых мыслей, важен принцип, моторика мышления@

Viktor Dratch

ЕСТЬ..., А ВДРУГ МЛАДЕНЕЦ ДЭБИЛ...теперь таких выхаживают...

Людмила

🤔

Сухат Жена Фараона

ИСТИНА👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Людмила

😂

Сухат Жена Фараона

КОГДА КО МНЕ ПРИВОДЯТ БОЛЬНОГО РЕБЕНКА ОН САМ МНЕ ГОВОРИТ КАК ЕГОЛЕЧИТЬ НУ КОНЕЧНО НЕ ПРЯМЫМ ТЕКСТОМ ЭТО АНГЕЛЫ

Вячеслав Лебеднов

думаю,что нет... хотя гены предков и родителей - в нём...

Людмила

😗

ОК
Ольга Карпова

ЕСЛИ МЛАДЕНЕЦ В ДЕТОРОДНОМ ВОЗРАСТЕ -НЕТ

Людмила

🤣

Pavel Arefyev

ишь ты! а мозг заработал как у младенца

Людмила

Очередной выпендрёж?

Pavel Arefyev

и как часто?

Людмила

Вам лучше знать

Pavel Arefyev

ошибся

Юрий Рекайкин

Да Нет.Но и устами алкаша тоже самое.

Людмила

Ну прям....про алкашей нет такой поговорки...

Юрий Рекайкин

Как есть.Отвечаю.

Tofiq52 Abbasov

Mojet skajem tak... ustami jenshini qlaqolit istina...Tak ?

Людмила

Может ещё скажете устами Путина?

Tofiq52 Abbasov

Nu madam eta uje politika...Ya je inastranes...Nam nelzya tak qovarit..

Юлия Тарасова (Раковская)

Есть такое....Дети бесхитростны...

Людмила

🍊

С?
Санька ???

💋👍💋👍💋👍💋