Ольга ----------

Краснодарская погода 04.01.19 преподнесла подарок-красивая двойная радуга!!!Такое может быть только на 🌈 🌈 🌦️ 🌦️ юге А какие Вам явления природы приходилось наблюдать?

Ответы
Natali Ник.

у нас есть высокое место в области называется "северный крым" в народе, очень хороший климат там и теплее на несколько градусов, чем в городе. все школьные каникулы проводила там у бабушки, сколько чудесных явлений видели... однажды тройную радугу, а двойных не сосчитать! а грозы были такие, что никогда больше не встречала в жизни!

Александр

На северном Сахалине наблюдал как противоположный берег реки Виахту, оторвался от льда и поднялся в воздух на высоту примерно 500 метров, потом опустился и еще несколько раз поднимался. Мороз был градусов около 30. И воздух был чмст и прозрачен.

Пётр Баранник

Чудесно ! !100 раз. А что касается меня, то в экспедициях через экватор 6 раз и в 3-х книгах с фото и рисунками все не смог описать. Так что рад, что Ольга в самом Краснодаре или области ?🌹🌹🌹🌹🌹

Ольга ----------

всениприменно мелким почерком и на каждой строчке!!!

Пётр Баранник

Это мой эл. адрес. Можно хоть "Войну и мир" в непрерывном режиме !

Ольга ----------

прямой сейчас и начну переписывать вам "Войну и Мир"

Пётр Баранник

Такие сложности при взаимных интересах ?🌹🌹🌹🌹🌹

Ольга ----------

какие сложности о чем вы у меня все в полном порядке и не портите мне настроение.будьте так любезны!!!

Николай Костров

Утро , Чудское Озеро, проснувшись , вышел к воде .вместо Озера, Зеркальная гладь, ни малейшего движения воды. Красота!!!Первый раз увидел когда Озеро - как стекло...

Сергей

Я так люблю , когда она такая - когда сейчас - она пусть будет на двоих - и пусть сейчас - сияет - пусть над нами - такая радуга - и пусть хотя сейчас на миг !!

Ольга ----------

👍 😍 😘 🤗 💋да будет так

Сергей

😚 😚 😚 😚

Татьяна Галкина

гроза в январе, ураган в степи, Снег по пояс в июле, наводнения, пожары в тайге, когда на вытянутой руке ничего не видно. Мне многое пришлось увидеть.

Ольга ----------

да уж...

Сергей Задунайский

Как интересен русский язык!))))))) На вытянутой руке ничего не увидишь......и сразу дополнение........Мне многое пришлось увидеть!))))))))))))

Вова С Кошкой

И не раз наблюдал двойную радугу. А ещё в Туркмении наблюдал цветной туман. Больше никогда такого не видел. Не передаваемое словами зрелище.

Ольга ----------

👍классс

Кошка На Раскаленной Крыше.

В Крыму на море несколько раз видела по нескольку торнадо сразу. Но, как правило, воронка их втягивается, на берег практически не выходят.

Дм
Дмитрий

Сейчас в крыму,в гору поднялся сегопад ,сугробы на санках катаешься,спустился с горы полчаса и солнце ,море всё в зелени)красота!

Alexander Schulgin

Здравствуйте, Оля ! Должен вас разубедить...неделю назад видел двойную радугу под Гамбургом... это север Германии.

Ольга ----------

Добрый вечер И не надо меня не в чем переубеждать

Alexander Schulgin

А как же... только на юге.

Виктор Зубарев

К сожалению, мне как жителю Крайнего Севера, приходилось наблюдать только белые ночи... А хотелось бы как у Вас....

Ольга ----------

так в чем проблема?

Виктор Зубарев

Проблем никаких, просто переехать жить в Ваш регион.

Ольга ----------

добро пожаловать к нам на Кубань

Рыжая Я

Это вам в Краснодаре повезло, а у нас в Гулькевичском районе вечером ветрюганище поднялся чумачечий(((

Ольга ----------

после красоты такой и у нас дул как вы выразились чумачечий всю ночь,думала с крыши сдует крышу..и дождь поливал🌦️ 💦 ☔

Рыжая Я

У нас дождика немного было, но ветер рвал и метал все вокруг. Жуть.

Ольга ----------

а сейчас какаяпогода у вас?

Сергей Чемшит

ветер тише

Ольга ----------

у нас вовсе нет ветра..пасмурно сыро и 0

Сергей Чемшит

с0лнце,ветренн0..

Егор

Двойную радугу на севере Сибири. Все зависит сколько полос дождя идет одновременно против солнца...

Ольга ----------

безумно красиво сочно яроко было..

Егор

Красота спасет мир

Ольга ----------

да будет так

V-Враг Незалёжности - Z

Видил в 2002 году на море в Лермонтово,с девушкой ездили.Давно это было.Причем радуги были обратные

Юрий Дударев

какой подарок, это обычное явление в крае, погода тут такая что практически нет морозов.

Ольга ----------

Я здесь живу с 2000 года и радугу зимой вижу впервые А насчет морозов правда Сегодня например у нас +11 вот такая зима

Юрий Дударев

я в курсе, я в Краснодаре живу. Ну вы первый в Адыгеи я вижу ее постоянно. как утром еду на работу после дождя.

Ольга ----------

Классно,значит в Адыгее она бывает чаще

Юрий Дударев

потому что Возле Икеа много земли и нет многоэтажных застроек. Что дает возможность проявляться радуге.

Луиза Бальтазар

Северное сияние. Такое только за Полярным кругом можно увидеть. Велика наша Россия!

Марина Гаврилюк

Живу в средней полосе и двойную радугу не однажды наблюдала,но только не зимой)))

Геннадий Фадеев

Дисперсию и дифракцию солнечного света, на Дальнем Востоке, при сильном морозе.

Сергей Некрасов

Метеорит...рухнул рядом...🙂 🌷 💐 🌻 🥀 🌹 🌸 🌺

Еремей Перепёлкин

🖼 вот такую хрень видел в москве году в 7 вроде

Ольга ----------

нло

Еремей Перепёлкин

навряд ли!

Ольга ----------

тогда что?

Еремей Перепёлкин

да это весь город видел,ну не знаю,какое то природное явление