Ольга ----------

Краснодарская погода 04.01.19 преподнесла подарок-красивая двойная радуга!!!Такое может быть только на 🌈 🌈 🌦️ 🌦️ юге А какие Вам явления природы приходилось наблюдать?

Ответы · страница 4
Sergei

И я радугой пописал.😂

Александр Beatles

А Вы работник метео???

Александр Beatles

Шпионка или разведчица...😁

Се
Сергей

ливень на новый год

Ольга ----------

У нас каждый год в Краснодаре дождь на НГ

Людмила Евсеева

Красивейшее гало!

Виктор Ищенко

северное сияние

Павел Иванов

русалку живую

Павел Иванов

в походе на горе увидели ночью Черных монахов. человек 6. шли в гору. в балахонах. это не к добру. мы сразу собрались и ушли вниз. утром там прошел обвал.

Павел Иванов

у нас еще есть камни, которые "ползают" вверх на гору! им каждому по 3-4 тонны! я видел за 40 лет как они ползут. еще есть синий камень, который выполняет желания на 100%. сам на него не вставал-ни хочу! захочешь? приезжай-загадай.

Ольга ----------

круто..на этот камень наверно много желающих приезжает загадать желание?

Павел Иванов

да. со всего мира. я не хочу! как то не по мне. сам как то разберусь. наши тоже не ходят.

Павел Иванов

давай! палатку бери. или я тебе дам.

Александр Beatles

Вот это ДА!!!

Александр Beatles

С ТАКОЙ закуской...Март пролетел незаметно...😁

Александр Beatles

Тогда сразу ЗА АПРЕЛЬ!!!😁

Ольга ----------

так пусть тогда быстрей будет тепло и лето...

Сам Андерс'н

Поземка