Эд
Эдуардович

Я здоров! вижу,слышу,прикасаюсь,хожу по земле...я самый богатый человек на земле!(бл...)кто придумал что богатство это купюры!а вы богаты?

Ответы
Thunder

Вряд-ли без купюр, ты бы ходил, видел, слышал, прикасался. Ты даже любить не смог бы полноценно. Потому, что с твоим набором богатства ты вряд ли нужен современной женщине. Проснись, ты спишь.

Ирина Нечаева

Эх Эдуардович... Конечно вы правы но как хорошо на душе когда вы благодаря этим купюра ещё можете позволить себе домик с печкой.... Садом и возможностью копаться на огороде...

Ольга

Да, я богата. У меня тоже есть все эти семь чудес света, как и Вас. 🖼

Александра А

очень богата..мои родные и близкие живы здоровы,за окном теплый летний вечер.сейчас будем баньку топить)))разве это не богатство?

Людмила Теплова

Нет живем по финансам которые зарабатываем сами .Да про купюры вы правы,не будет их небудет и лечения и жизни

Екатерина Пушкина

не в купюрах счастье - это однозначно!!! деньги просто облегчают жизнь, но счастье не в них однозначно

Наталия Баканова

Я плохо вижу, Эдуардович,но не считаю себя несчастливой! Вообще каждому - своё и не сметь унывать!!!

Эд
Эдуардович

Грех жаловаться

Асель Касыбаева

Да. Для меня моя семь это при выше богатство. Богатство для меня это мои дети

Владимир Панферов

🖼 Вы его тоже считаете счастливым человеком?

Эд
Эдуардович

Есть люди инвалиды,слепые,без ног,без рук...а им деньги богатство?

Владимир Панферов

Я и ваше (бля...) тоже правильно понял.

Эд
Эдуардович

На здоровье

Лаура

Да, я богата внутренним миром. Желанием жить и купюры здесь не главное.

Марьям.

Очень.Я могу ходить,видеть,слышать.У меня есть дети.Внуки.И есть жизнь.

Ти
Тина

Если в этом смысле то если не супер богат...."то почти состоятелен"

Оля

Конечно богата. У меня самая большая семья. Все живи и здоровы.

Л:
Лариса :wink:

Блин так то оно так, но в магазине такая волюта не принимается)

Лариса Богуш

Скорее, очень хорошо обеспечена, самодостаточна.😉 😈

Юля Воронова

Вы богатый человек, у Вас хорошее здоровье., это главное!

Ника Чу.

Я вам больше скажу, вы не только богатый, вы счастливый!

Мария Прелгаускайте

Да что я здорова что у меня есть мама, семья и работа

Ир
Ирина

только если косяками) а все остальное устраивает)

Liliya S

Купюры тоже неплохо и для здоровья в том числе.