Натка М_Мак

В психологии есть тест на доверие, когда неглядя ты падаешь спиной назад и кто-то тебя ловит. У вас в жизни есть человек, который не даст вам упасть 100%?

Ответы
Variant0404@gmail.com Доманский

Да. Попробую разъяснить. Малоимущему дал Бог не злато, а любовь! Милую в 20ч. 05м. 12.09.1980г. увидел впервые, через 15 м. позвал замуж, ещё через 15м. согласилась. С тех пор вместе. Родила 19.01.1982 - сына, 18.10.1983 - дочь, 02.09.1987 - сына, и 05.05.1999 - дочь. У нас 3 внучки и внук. Кто говорил : "нищету плодите" - ныне завидуют. Дети не пьют, не курят, не ширяются, не мажоры и т. д., а 3 старших окончили университеты, хорошие инженеры, и люди, нас за них благодарят. Любим друг-друга как в тот вечер, Я счастлив! Как верующий, говорю - слава Богу! Цель жизни не потреблятство, а продолжение в потомках. К гробу карман не пришьёшь, важно Жить не по лжи! Труднее всего признаваться в своих ошибках и смеяться над собой, но смысл радоваться радуя и не огорчая никого.

Натка М_Мак

Как приятно слышать такие слова!

Variant0404@gmail.com Доманский

Пройдя по ссылкам - без мистики эзотерики и конспирологии поймёте:
1. Как конкретно достичь цели?
2. Как заменить вседозволенность неотвратимостью без репрессий, растрат и революций?
3. Как избавиться от преступности?
4. А что Я мог сделать один?
Не решаемость - пропагашка тех, кому не выгодно Жить не по лжи.
Мне не верь - проверь.

Шалом, Я Вас умоляю! Надо таки шанс или как? Их есть у меня:
Цель - http://samlib.ru/b/basow_a_n/narodovlastie.shtml
Метод - http://samlib.ru/m/makaronkin_i_p/1a.shtml
Контроль- https://newsland.com/community/4109/content/instruktsiia-po-striakhivaniiu-lapshi-2-ch/5456491

Народовластие доказательство Теоремы по Инструкции для создания коллекции.

Николай Дубинин

...мы можем это делать при одном человеке ...при двух и более, каждый будет надеяться на другого, и скорее всего, никто не бросится нас ловить. А при множестве людей, шанс, что бросятся ловить, вообще минимален.....

Натка М_Мак

Я немного не об этом

Николай Дубинин

Чуть чуть и о том. Это очень сомнительный тест. Скорее всего, это проверка себя, чем друзей ...в юности, мы не задумываясь, согласились бы, на такой тест, но не сейчас

Александр Евченко

Стараюсь быть кошкой и падать всегда на ноги

Людмила Бострикова

Проходила такой тренинг Очень трудно падать назад спиной , страшно, хотя доверяешь людям, которые ловят Некоторые так и не смогли В жизни есть такие люди к счастью!

Натка М_Мак

Я бы тоже с опаской, но решилась

Людмила Бострикова

Говорят, что это равноценно второму рождению

Натка М_Мак

Надо же

Валентина Эеленцова

Без таких людей невозможно прожить....Их немного.... и называются они замечательным словом- друзья....

Та
Таня

На Бога надейся а сам не плошай! Я этот тест не прошла бы. А вот ловить да - не дам упасть!!!

Натка М_Мак

Жизнь научила никому не верить?

Та
Таня

Никому

Сергей Некрасов

Я бы дал упасть...и прилёг рядом...(смеюсь)...🙂 🌼 💐 🥀 🌹 🌸

Натка М_Мак

Ишь))

Сергей Некрасов

Конечно хотел бы...🙂 🌹 🌼 🥀 🌻 💐 🌺

Виктор Шестаков

Спиной падают неглядя назад, главное что бы человек оказался в нужном месте!

Натка М_Мак

Ага

Алексей Саламатин

Мне несколько человек доверяют-падали.Я сам ни когда не пойду на такое.

Ирина .

А того кого ты заденешь падая к нему есть притензии и недосказанность.

Бизсовисный Катяра

как можно упасть спиной вперед???? ну- мордой да....а спиной....вперед???.....

Натка М_Мак

Хорошо, упасть на спину. В твоём сознани что-то поменялось? Доволен?

Бизсовисный Катяра

ну да...подпрыгнуть можно ток вверх но не вниз....

Натка М_Мак

Высер зачтён

Mарго Беккер

Думаю и по-опыту других людей тоже, что НЕЛЬЗЯ никому доверяться на 100%

Arsen Beisenov

когда то была им мама. сейчас ей самой необходим такой человек

Олег Мирошников

Я привык всегда и во всем опираться только на самого себя!

Алевтина Немерова

У меня масса большая, вряд ли кто меня удержит…. 🙂

Татьяна

Это я. Как Мюнхгаузен. Сам себе спасательный круг. Друг.

Фариз Мухаметдинов

Моя жена! 🖼

Вячеслав Поливин

Попытается не дать - 100%. Хватит ли сил удержать?

Ко
Константин

У меня есть два друга уже 46 лет..я в них верю

Натка М_Мак

Супер

Ко
Константин

Вот!

Александр Демидов

Ухх... какой жёсткий вопрос! Да... я надеюсь.

Натка М_Мак

И я надеюсь

Та
Татьяна

В жизни больше не ловят, а подталкивают