Нина Архипова

Ребёнок спрашивает: "Вот я зимой родился. Аисты не летают. Капуста не растёт. Как же я у появился?" Что можно ответить?

Ответы · страница 2
Сергей Максимук

Дед Мороз принёс.

Нина Архипова

Отлично. В анекдоте сказано, что родители ответили:"Снеговики слепили".

Сергей Максимук

Дед Мороз лучше, мол, вот вам и подарочек.

Нина Архипова

Это в том случае, когда в новогоднюю ночь родился. А если пятого декабря или двадцать третьего февраля?

Сергей Максимук

Дед Мороз всю зиму ходит, а если 23 февраля родился, то ясно кто принёс, военком.

Ел
Елена

Дед Мороз принес

Нина Архипова

Класс! В анекдоте сказано, что родители ответили: "Снеговики слепили".

Любовь..любовь!

Метелью примело

Игорь Зверев

Не проще ли просто сказать ребенку что...это очень секретная тайна, которую люди узнают лишь когда повзрослеют... А то что рассказывают дети в подворотнях слушать не надо!

Любовь..любовь!

Игоряша! Ты ли это? Такой серьезный?!

Игорь Зверев

Ну...просто дети -это наше будущее, продолжение нас и...как то не хочется чтоб дети росли в...ОБМАНЕ, а вот если будет тайна и...предвкушение ее раскрытия... -это уже совсем другое!!!

Любовь..любовь!

А если ещё сказать, что она военная....

Игорь Зверев

Вот вот- у Гайдара помнится были детские произведения на эту тему!

Ирина

В сугробе нашли.

Нина Архипова

Людмила Кареткина

в сугробе нашли

Нина Архипова

Николай Зайцев

Zeger77 Евгений Земков

нордом надуло

Нина Архипова

В анекдоте сказано, что родители ответили:"Снеговики слепили".

Далеко Не Идеал...увы(

Правду!!!)

Нина Архипова

Согласна. Но в анекдоте сказано, что родители ответили:"Снеговики слепили".

Далеко Не Идеал...увы(

Хорошо. Типа дальше...дед Мороз и лето)))

Nikola Mahkov

снегири..

Нина Архипова

Борис Смирнов

правду

Нина Архипова

Согласна.
Но в анекдоте сказано, что родители ответили:"Снеговики слепили".