Леди Мила

Реальные располагаемые денежные доходы россиян вопреки ожиданиям властей продолжат падение и в 2019 году, считают экономисты ВШЭ и РАНХиГС. Предпосылок для роста реальных доходов на сегодняшний день нет, заключили эксперты в ходе прошедшего 28 мая заседания экономического клуба ФБК Grant Thornton «О реальных доходах россиян».

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/economics/29/05/2019/5ced248d9a7947c39b5e8b34?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

Ответы
Михаил Буркот

Я о чем говорил. Куда деньги уходят?
Чиновники разграбляют и не на строительство новых заводов тратят, а на зарубежные счета, виллы, яхты и т.п. роскошь.

Михаил Буркот

Вот https://vk.com/photo-76846938_456329210

Михаил Буркот

И что скажете?

Колючка-Это Я)))

Откуда возьмутся предпосылки для роста доходов,если работают одни гипермаркеты,владельцы которых зарубежные компании,да еще рыгаловки фастфуда

Леди Мила

верно

Галина Мазяркина

Да, пенсии растут в разы ниже, чем цены, как о каком доходе идет речь........попала на глза пенсия ранешняя, и все сопоставила........😱😱😱

Леди Мила

Народ реально нищает

Галина Мазяркина

И я о том же.

Anatolij Dridzo

Ой, чует моё сердце, что не смотря на это, есть, всё же россияне (не много, правда) у которых они, напротив, сильно возрастут.

Леди Мила

У всех этих " Россиян" двойное гражданство

Anatolij Dridzo

Если ещё не многократное.

Леди Мила

именно

Олег

Хрен бы с нами.лишь бы чиновники , олигархи с друзьями ввп богатели.

Олег

Можем и в телогрейках походить. 😊

Леди Мила

и макарошками питаться

Олег

И лебедой

Олег

Да нормально живем .у всех машины.квартиры.дачи..с голоду не пухнем.

Павел

откуда они возьмутся.если мусора с фсб лютуют

Сергей Чернов

Нам не привыкать, вся жизнь в надеждах.

Люби Мое Творение

Какая покорность....

Леди Мила

так за 100 лет революции из народа, путем репрессий и зомбирования вывели нацию не рассуждающих терпил.

Люби Мое Творение

Точно. Просто диву даешься

Леди Мила

вот, вот

Ку
Кукулькан

Для этого не надо быть экспертом)

Владимир Просто

Ха! Я это и без экспертов знаю!

Леонид Осауленко

Переживём.

Алексей Веселов

☺️