Вова С Кошкой

При выборе мужчины, как и при выборе автомобиля не стоит интересоваться годами, лучше убедиться каково его состояние. А вы согласны?

Ответы · страница 10
Татьяна Жильцова

я не согласна. года надо знать а состояние подлечим

Вова С Кошкой

Ваше право.))

Элен Ренбауэр Z

количеством владельцев и сроком эксплуатации😃

Вова С Кошкой

Именно!

Нина Петровец

Годы и состояние связаны между собой, как правило

Вова С Кошкой

Физическое - ухудшается, а духовное - растёт.))

Нина Петровец

Но с возрастом многие впадают в маразм ( после 70)

Вова С Кошкой

Всему есть предел. Но в 70 вообще-то лучше подумать о душе.

Нина Петровец

Но ищут, чтобы кто-то подал им стакан воды. и это важно!

Вова С Кошкой

О стакане воды нужно думать в молодости, делая детей.

Нина Петровец

В этом Вы правы. Но в жизни всякое бывает.

Вова С Кошкой

Согласен: никто не застрахован от одиночества.

Иг
Игорь

А что там с женщинами? Какие тут будут аналогии?😉

Вова С Кошкой

Наверное, критерии те же.😉

Иг
Игорь

Думаю, да... И даже побольше будет вопросов. Тут ведь важно ещё, что конструктора в неё заложили... А то ведь и состояние не спасёт.

Татьяна Васягина

состояние какое ? материальное или "техническое" ?

Вова С Кошкой

Какое Вас больше устроит. Можно и душевное.

Лана Лана

Еще ;наверное важно ;как эксплуатировался и кем!!?

Вова С Кошкой

Само собой!

Алексей Малахов

В первую очередь техническими характеристиками.

Ан
Анталья*

Технические характеристики, очень впечатляют)))))

Людмила Милая

Вообще глупое сравнение мужчины с автомобилем...

Людмила Милая

И в чувствах, и в жизни во многих моментах. Если едем отдыхать, то чтобы оллклюзив было или сама всё организовываю "от" и "до"

Вова С Кошкой

Это здорово!

Вова С Кошкой

Удачи Вам!

Людмила Милая

Спасибо! Вам тоже всего хорошего!

Вова С Кошкой

Спасибо!

Надежда Кондратьева

Мы их не выбираем- нам Бозенька в подарок их даёт

Вова С Кошкой

А народная мудрость, что говорит по этому поводу? На Бога надейся, а сам не плошай!

Наталья Левина

А как убедиться в кг состоянии без " техосмотра"?

Вова С Кошкой

Опытным путём.)))

Вя
Вячеслав

Просто устроить тестдрайв и станет все понятно.

Василий Фомин

Фамилии давались в России по их уму- это правда.

Вова С Кошкой

Далеко не всегда. Чаще по принадлежности холопий барину.

Вова С Кошкой

Романовы, Колчины, Смирновы... Вот цитата из статьи об этом: " Однако неверно думать, что фамилии вроде Волконских, Оболенских, Волынских – верный признак принадлежности к аристократической династии. Не раз фиксировались случаи, когда крепостному давали фамилию его помещика."Так что не стоит обольщаться по поводу своей фамилии никому.

Василий Фомин

Украинцам в этом случае было проще, им давали фамилии по прозвищам.

Вова С Кошкой

Вот и моему предку дали в запорожской сечи такое погоняло. А мне нравится. Чем короче фамилия тем удобнее при заполнении различных документов. Да и птичка красивая, далеко не самая плохая.)))

Василий Фомин

Мой дед Гоман - но не был таким шумным в моей жизни.

Вова С Кошкой

Вообще-то по-украински Гомон должно звучать. Скорее всего дедушкина фамилия имеет другое значение от слова "ман" - человек, мужчина. Если, конечно, не перепутал ничего малограмотный писарь, заполнявший документы. Так, например в паспорте дедушки было написано Удод, а у бабушки Удодова. Вот такие казусы бывают.

Толя Попов

и о такой........х..не.......в день ПОБЕДЫ !!!...........😯

Вова С Кошкой

Так вопрос поставлен давно. С Днём Победы, Толя!

Татьяна

Не важна внешность,а самое главное,это его душа

Вова С Кошкой

Об этом и речь, в смысле о душевном и другом состоянии.))

Ирина

Прям выбор по расчёту какой то..А любовь как же?

Вова С Кошкой

Но если бы он был уродливым алкашом или ещё каким-то не таким, то вряд ли бы у вас всё сошлось. Не так ли?

Ирина

Если бы я не влюбилась, то конечно не сошлось бы. В урода вообще наверное сложно влюбиться..Хотя..опять же..от нас это не зависит..И калек любят и уродов ..и считают их самыми красивыми..и с алкашами живут, потому что любят..

Вова С Кошкой

Всякое бывает. Как говорится, на каждый товар имеется свой купец. Но в любом случае, что-то находят в человеке то, чего не смогли найти в других. Вот и любовь.

Ирина

Ну..это какая то связь между душами я так думаю..)) иначе я никак это не могу объяснить))

Вова С Кошкой

Любовь ещё никому не удалось объяснить так, чтобы всем было понятно.

Елена Гуральник

Если человек понравился, то об этом не думаешь.

Вова С Кошкой

А почему понравился? Какие-то человеческие качества Вы наверняка оценили.

Вова С Кошкой

Значит, всё таки думаете. Пусть и на подсознательном уровне.

Наталья Самойленко

Сразу спросить ,справку о состоянии здоровья???

Вова С Кошкой

Желательно. Слабак убежит сразу.))

Оксана Лещенко

нет не согласна Лучше узнать, что у него в душе

Вова С Кошкой

Эх, молодёжь! Испортила вас система потребления!)))

Оксана Лещенко

за такой комплимент огромное вам спасибо

Вова С Кошкой

И женщину сорока с лишним лет называл скверной девочкой и своею милою... С.Есенин. Всё относительно.)

Оксана Лещенко

Хорошо сказано Мне нравятся стихи Есенина Не жалею, не зову , не плачу Всё пройдет как с белых яблонь дым Уведанием, золотом охвачены Я не буду больше молодым

Вова С Кошкой

👍Наши вкусы совпадают!

Орхи Дея

Счастье не в количестве материальных средств.

Вова С Кошкой

А кто говорит о материальном?

Вова С Кошкой

То, что Вам ближе всего и то, что Вы хотите видеть в своём избраннике.

Орхи Дея

Я бы хотела видеть качества, а не состояние чего-либо.

Вова С Кошкой

Состояние здоровья, например, разве не качество?

Орхи Дея

Состояние здоровья - отражает качество жизни, но не сами качества как человека: любовь, смирение, терпение, самообладание и т.д.

Вова С Кошкой

Но я веду речь о состоянии мужчины, а уж что оно отражает - вопрос третий.))