Вова С Кошкой

При выборе мужчины, как и при выборе автомобиля не стоит интересоваться годами, лучше убедиться каково его состояние. А вы согласны?

Ответы · страница 14
Надежда Полюдина

Ну да, учитывая и внешний вид и пробег)

Вова С Кошкой

И душевное состояние.

Вова С Кошкой

Мы всегда обращаем внимание на то, за что глаз зацепится, на то, что снаружи. А нутро может оказаться гнилым и у машины, и у человека.

Надежда Полюдина

При недолгом общении человека всегда разглядишь, а машину на диагностику)))

Светлана Штейнбах

Годы тоже откладывают свой отпечаток.

Вова С Кошкой

Естественно. Но на кого-то больше, на кого-то меньше.

Т)
Татьяна )0(

главное тормоза и скорость проверить)

Наталья Мельник

😀😀 пример - Пугачёва - Галкин!

Наталья Мельник

Когда это было! Теперь не то время! Сколько талантливых людей уже выступало на подобных шоу? И ни одного, практически, нет. Хотя были такие, кого хотелось слушать и слушать!

Вова С Кошкой

В Интернете можно найти того, кто нравится. Многие талантливые, но недостаточно трудолюбивые. Вот и потухают, не успев взойти на небосвод.

Наталья Мельник

А может просто нет допуска?

Вова С Кошкой

Сейчас перешли на разовый продукт, типа всяких шоу вроде "Голоса" И "Талантов". И денег больше и хлопот меньше.

Вова С Кошкой

Дааа... (грустно вздыхая)

Елена Меркульева

так чего выбирать мужа или состояние?

Вова С Кошкой

Мужа в хорошем состоянии.

Елена Меркульева

а самое хорошее состояние это любовь как же

Вова С Кошкой

А Вы способны полюбить наркомана, алкаша, неряху, душевнобольного, импотента и т.д?

Света Горгола

да нет. состояние зависит от возраста

Вова С Кошкой

Посмотрите на молодых алкашей и наркоманов.

Вова С Кошкой

Если бы! А чтобы не нарваться на эти "единицы" и нужно включать мозг.

Александра Шиян (Планкина)

Особенно, тем, что в голове и в сердце.

Светлана Михайлина

Да ладно, год выпуска имеет значение!

Вова С Кошкой

Это недалеко от Славянска или Артёмовска. И совсем недалеко от Святогорской лавры. Места изумительные.

Вова С Кошкой

Я был в Питере пару лет назад у друзей. Даже немного успел приобщиться к культуре, посетив с сыном Эрмитаж.

Светлана Михайлина

Я 100 лет там не была, в центре негде машину бросить,да и устаешь -неохота в центр тащится

Вова С Кошкой

А я не был там почти 50 лет. В моём детстве были прекрасные турпутёвки и я благодаря им весь Союз объездил. Теперь сына решил приобщить к высокому. Питер ему очень понравился.

Светлана Михайлина

А мы и не катаемся в город- отпуск уезжаем, по выходным всегда есть дела, да и привыкли уже к тишине

Ирина

если иметь в виду состояние здоровья

Вова С Кошкой

А это как Вам нравится.

Ирина

мне нравятся люди нравственно ,душевно и физически здоровые

Вова С Кошкой

Вот об этом состоянии и речь.

Ирина

очень рада,что мы поняли друг друга

Ирина

🤝 🙂

Мария Максимова

Главное, чтобы пробег не сматывал! 🤣

Вова С Кошкой

Тут ухо надо держать востро. Тщательная проверка и осмотр.)))

Мария Максимова

Точно!! ОЧЕНЬ тщательный осмотр!

Татьяна Коновалова

Ну возраст играет не маловажную роль

Вова С Кошкой

Не спорю, но не всегда решающую. В разумных пределах, разумеется.)))

Алексей Миркин

Это где?На невольничьем рынке,что ли?

Вова С Кошкой

И там тоже.

Valeriy Sonin

рабочий ли Агрегат или макияж просто

Вова С Кошкой

Именно!

Ali Na W

При выборе второго год выпуска важен

Вова С Кошкой

Да и при выборе первого тоже, но до определённой степени. Таксисты за год убивают машину. Внешне новая, а ни ходовая, ни движок с трансмиссией уже не годные.

Татьяна Лихач

прям такой вопроссссс--задумалась....

Вова С Кошкой

А вспомните с каким подходом выбирали своего суженого.)))

Вова С Кошкой

Сдалась без боя?

Вова С Кошкой

А если бы он был психом или алкоголиком, пошли бы за него?

Татьяна Лихач

а если и псих и алкоголик?..только со временем разберешся.На нем ярлыка ведь нет

Вова С Кошкой

Ну, не скажите! Предпосылки видны почти сразу.

На
Надежда

состояние "ходовки" 😜

Вова С Кошкой

Однозначно!😁

Шагарьян Хайретдинов

что такое ходовка?

Вова С Кошкой

Ходовая часть то ли авто, то ли мужика.)))

Ир
Ирина

лучше узнать его жизненные ценности

Вова С Кошкой

Так в чём дело? Узнавайте. Душевное и моральное состояние - самое важное.

Лариса Костикова

техника безопасности прежде всего...

Вова С Кошкой

И это тоже.))

Людмила Бакланова

🙂состояние на сколько тянет ?!

Вова С Кошкой

Смотря какое. Некоторое - на пожизненное.))))

Раиса Варавва

Бываёть, однако😄😃😀😅