Вова С Кошкой

При выборе мужчины, как и при выборе автомобиля не стоит интересоваться годами, лучше убедиться каково его состояние. А вы согласны?

Ответы · страница 2
Ирина Булышева

При выборе партнера лучше убедиться, что он подходит Вам, Вы с ним "дышите одним воздухом", иначе и состояние не удержит вместе.

Вова С Кошкой

Вы совершенно верно сказали, только не поняли, что это и есть состояние человека - душевное, моральное, физическое и т.д. Материальное - в последнюю очередь.

Ирина Булышева

Встречая в данном информационном общение столько "меркантильных" вопросов невольно смыл слов видишь под неверным углом. Тогда я полностью согласна.

Людмила Мила

Хех)))чем больше лет, тем больше пробег, ну и коррозия кузова. Кое-где молью побито и жуками изъедено..))Какое уж тут состояние?..

Вова С Кошкой

Таксисты за год убивают машину, а у хозяина и после десяти лет машина как лялечка.

Людмила Мила

Но возраст все равно даст о себе знать!!

Вова С Кошкой

Всему есть предел. Но если один человек следит за здоровьем, а другой его пропил и прокурил, то не трудно догадаться у кого возраст скажется раньше.

Людмила Мила

Скажется примерно одинаково)))

Вова С Кошкой

А вот тут я не согласен. Мои друзья детства, которые, так сказать, злоупотребляли уже давно поумирали. Многие в молодом ещё возрасте. Прихожу иногда на старую улицу, где я вырос, и мне становится грустно.

Людмила Мила

Ну я ж не беру крайности..так.. средняя по качеству жизнь..))

Вова С Кошкой

Ну, не буду углубляться в тему.)))

Галина Барабаш

Тут необходимо уточнить "состояние" чего? Меня больше бы заботило состояние его здоровья: как физического так и душевного.

Вова С Кошкой

Вы всё правильно поняли!

Маруся Климова

А вдруг это он после капремонта или, что хуже, после косметического, дабы взяли...И счёт в банке может быть отрицательным...

Вова С Кошкой

Всё может быть. По этому не надо торопиться - время покажет. А"специалисты" помогут.

Вова С Кошкой

Это само собой!)))

Яна Баштар

Но...лучше автомобиль выдержанный,чем тот,который только с конвейера...В новом могут быть недокручены какие-либо болты...

Яна Баштар

Он,зараза,тихий...Но когда чувствует,что Ваш бес хочет поиграть,зажигается и его не унять!..

Вова С Кошкой

Ох уж эти бесята!☺️😈😈👿👿

Яна Баштар

🙂🙃🙂 точно!!!😜

Яна Баштар

Спасибо!🎅🍾

Людмила Лаврова

нет, год выпуска автомобиля важен. А вот мужчина - далеко не авто, и состояние стояния не факт его психического здоровья.

Вова С Кошкой

Так физическое и психическое состояние и подразумевается при выборе спутника жизни.

Ирина Бабицкая

Не очень....Внешнее восприятие тоже роль играет...Не Емеля ж,на печке,у него вон ,как шустро бегало,но ведь...тупой развод..

Вова С Кошкой

Внешнее состояние тоже входит в этот перечень.

Нина Бродовская

ВЕРНО. например.. машине 2 года а пробег уже 400.... а расчитана была на 300.... все... она выработала себя... хотя крыша и блестит

Вова С Кошкой

👍 Верно!

Та
Таня

Я в машинах не разбираюсь, но думаю, если машина наездила приличное расстояние, то и состояние у неё соответствующее...

Вова С Кошкой

Мой Опель пробежал более 350 тыс.км и в двигатель не заглядывал ни разу. В основном расходники менял. Купил новую, так как Омега моя морально устарела за 30 лет, но состояние её вполне приличное. Сосед по гаражу за это время убил несколько машин. Так что возраст как машины, так и человека - не показатель.

Виктор Широбоков

Точно точно ! Если хорошее масло и горючее заливали , резину вовремя меняли и т.д. , из него ещё можно много выжимать !...

Вова С Кошкой

Из мужика, который вёл здоровый образ жизни, повышал свой духовный потенциал тоже можно много выжать.

Виктор Широбоков

Я в принципе про мужика и писал !... АЛЛЕГОРИЯ НЕ ПОЛУЧИЛАСЬ ?!..

Вова С Кошкой

Я так и понял. Просто уточнил.))

Людмила Варивоцкая

Согласна! И когда знакомитесь с понравившейся женщиной,не спрашивайте у неё о возрасте.. У женщины возраста нет!😉

Вова С Кошкой

Плевать на возраст! Лишь бы человек был хороший. Причём во всех отношениях.😁 🤝

Людмила Варивоцкая

ВОТ ЭТО ПРАВДА!🤝 🥂 УДАЧИ!😉

Пётр Тавриль

Я мужик и я то согласен бывают и в20 лет гнилее чем некоторые в 60 но вот как женщины к этому отнесутся что они скажут

Вова С Кошкой

А Вы почитайте, что они говорят. Уже более 600 ответов.

Вова С Кошкой

Ответы самые разные. Многие согласны.

Sizova Julia

Годы тоже берут своё! При выборе! Все нажно брать в расчет и пробег и год выпуска и качество отделочных материалов

Вова С Кошкой

Разумеется.

Александра Романенко

Нет....что жить с состоянием...или любимым человеком....главное любовь...а состояние можно и вдвоем нажить.... 💓

Вова С Кошкой

В вопросе не сказано только о материальном состоянии, хотя и о нём тоже.

Вова С Кошкой

Но любовь - главное! Вы правы.

Цецилия Садчикова

Выбирать мужчину нужно любимого,а какая у него внешность и толщина кошелька значения не имеет! Дело наживное!

Вова С Кошкой

Это если надеяться на везение. Повезло - попался хороший человек и можно прожить счастливо всю жизнь. А не повезло - кусаем локти. У меня брат когда-то женился по большой любви. Закончилось трагедией.

Цецилия Садчикова

Брал любил ,а его не любили,вот и произошла трагедия!

Вова С Кошкой

Значит, всё же нужно подумать, прежде чем...

Цецилия Садчикова

Не всегда это получается! " Знал бы где упадешь - соломки бы постелил!"

Вова С Кошкой

Я понимаю. Мозг иногда выключается. Особенно у мужчин при виде красивой женщины.

Zanna Svirkova

Я думаю-мужчины совсем перевелись,что задают вопросы из вопросника ?А своего ума не хватает просто спросить ?

Вова С Кошкой

Это Вы о ком? Я вопросниками не пользуюсь. Могу аналогично Вам ответить: Я думаю, женщины совсем перевелись, если отвечают из ответника (Интернета). А своего ума не хватает ответить своими словами?

Zanna Svirkova

не отвечайте вопросом на вопрос ?

Вова С Кошкой

Вы первая начали.

Вера Будникова

Не думаю что так кардинально. Это может с возрастом приходит. Состояние может исчезнуть, а возраст останется.

Вова С Кошкой

А душевное состояние не в счёт?

Вова С Кошкой

Всё в этой жизни переменчиво.)))

Альфия Хакимова

Это правильно . В 50 можно нарвться на развалину. и в 60 можно удивиться. Мужчины разные( это и женщин касается)

Вова С Кошкой

👍 Хороший ответ!

Нина Климович

Думаю, надо сначала проверить, смогут ли тараканы в вашей голове подружиться с тараканами в его голове))))))))

Вова С Кошкой

Значит надо выяснить в каком состоянии пребывают его тараканы,)))

Нина Климович

Так я думаю, тараканы сами и разберутся)))) лишь бы пленных не привели)))))))

Ольга Лучинина

Нет. Не годами и не его состоянием интересоваться не надо. Надо интересоваться душой, его отношением к вам.

Вова С Кошкой

А душевное состояние это уже не состояние?

Ольга Лучинина

Правильно. Надо смотреть на состояние души.