Вова С Кошкой

При выборе мужчины, как и при выборе автомобиля не стоит интересоваться годами, лучше убедиться каково его состояние. А вы согласны?

Ответы · страница 5
Ирина Миронова

мужчина-это не кошелек деньгами и не мускулы..поступки, дела..-вот это мужчина..

Вова С Кошкой

Но если к поступкам добавить все эти качества, разве они помешают?

Ирина Миронова

может и не помешают, но боюсь,тогда это будет самовлюблённый потребитель..

Вова С Кошкой

То есть на поступки способен только хилый, нищий бомж?

Ирина Миронова

не обязательно.. не надо крайностей..

Вова С Кошкой

Ладно, остановимся на золотой середине.)))

Раиса Роева

ВСЁ СТРОИТСЯ НА ЛЮБВИ! А ГОДЫ! -НЕ ПРЕГРАДА! А СОСТОЯНИЕ-ЭТО УЖЕ ВТОРОСТЕПЕННО!

Вова С Кошкой

Состояние души, здоровья не могут быть второстепенными.

Раиса Роева

НУ ЕСЛИ ПОД СОСТОЯНИЕМ ПОДРАЗУМЕВАЕТСЯ-ЗДОРОВЬЕ И ДУША! ТО КОНЕЧНО! ЭТО ПЕРВОСТЕПЕННО!

Галина Внукова

когда мы выходили в замуж не интересовались состоянием все были одинаковыми

Вова С Кошкой

Но ведь СВОЕГО Вы как-то выделили из общей массы?

Галина Внукова

вместе работали вместе учились вот как то и получилась любовь

Вова С Кошкой

Это не ответ. Он же не был единственным мужчиной в Вашем окружении?

Галина Внукова

ну это естественно но как то мы тогда не думали что у кого есть богат или бедный вот встретились наверное судьба

Вова С Кошкой

Вот видите, к чему приводит поспешность - Вы даже не поняли сути вопроса. Состояние - понятие более широкое, чем деньги.

Ирина Колетник

Нет не согласна И потом жить со старым дедом извращенцем, фу противно и гадко

Вова С Кошкой

Вы не о том состоянии думаете.

Игорь Реус

С возрастом всё изнашивается, следовательно, состояние зависит от возраста.

Вова С Кошкой

Таксисты за год убивают машину. Наркоман за год убивает организм. Логика понятна?

Игорь Реус

И возраст тоже гарантированно убивает организм.

Вова С Кошкой

Кто же спорит? Но речь о состоянии, которое нужно проверять, независимо от возраста.

Игорь Реус

Уже по внешности видно. Так сказать, по экстерьеру.

Вова С Кошкой

Внешность часто обманчива.

Игорь Реус

Ну да, снаружи блестит, а внутри сгнило всё. И ни разу наоборот.

Вова С Кошкой

Точно!

Татьяна Сорокина

Я БЫ ОБРАТИЛА ВНИМАНИЕ НА ТО, КАКОЙ ОН ЧЕЛОВЕК, ОСТАЛЬНОЕ НЕ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЯ

Вова С Кошкой

То есть Вас интересует его душевное состояние.

Татьяна Сорокина

Мужчина должен быть умным, сильным, Добрым, нежным, внимательным, заботливым, Честным Разве не так?.

Вова С Кошкой

Именно на эти качества я и намекаю в своём вопросе, а многие первым делом думают о материальном состоянии.

Лидия

Возраст - это всего лишь цифры...Состояние души и тела, конечно, очень важно.

Вова С Кошкой

Совершенно верно!

Лидия

Я думаю, что по этой причине сейчас так много неравных браков.

Татьяна Плотникова

я согласна с этим но вопрос-убеждаться то как? по внешнему виду или живьем?

Вова С Кошкой

Ну, какой-никакой жизненный опыт уже должен быть к этому времени. Общение - вот главный критерий.

Татьяна Плотникова

а вот насчет общения -мужчины хотят живьем и сразу -это мне написали мужчины на сайте знакомств когда я предложила пообщаться в переписке

Вова С Кошкой

Ну не все же такие. Этих прытких отсеивать сразу! Но постепенно всё равно надо переходить на живое общение, причём не только с ним, но и с его друзьями, родственниками, коллегами. Когда составлена полная картина (характеристика) то можно и связывать судьбу. Я так полагаю.

Татьяна Плотникова

да я согласна с вами Для меня даже здесь общение или просто вопросы читаю уже можно решить для себя с кем комфортно и от кого держатся подальше

Вова С Кошкой

С наступающим Вас! Пусть 2019 год оправдает ваши ожидания!🎅 🎄 🍾 🥂

Галина Кирилова

Не согласна! Состояние может быть удручающим, а содержание - великолепным!

Вова С Кошкой

Содержание - тоже подпадает под определение "состояние". Например, душевное, психическое, моральное...

Галина Кирилова

Про моральное состояние не слышала. А вообще душевное состояние может быть нормальным, а человек - законченный эгоист, а то и того хуже.

Александра

Машина всегда должна быть новой!!! А, мужчина, всегда должен быть любимым!!!

Вова С Кошкой

Свою десятилетку КИА не променяю на новенький Запорожец, хотя и то и то вроде бы уау машина. Выходят замуж чаще всего по любви, не задумываясь о качествах человека, а потом разочарование, ссоры, измены, развод...

Вова С Кошкой

Значит или повезло, или включили голову, когда делали свой жизненный выбор. И это правильно. Счастья Вам!

Александра

Я всегда руководствуюсь здравым смыслом...

Вова С Кошкой

Об этом, собственно, мой вопрос. При выборе надо пользоваться здравым смыслом, учитывая человеческие качества избранника. А многие почему-то сразу думают о деньгах.

Людмила Шакирова

...состояние на данный момент это временное, а вот года....это постоянное.....

Вова С Кошкой

Всё временно. Даже молодость. А вот состояние души может быть стабильным долгие годы.

Людмила Шакирова

....не спорю....как говорится.....вот чувствую что мне 18, а вот доказать не могу.......

Вова С Кошкой

И не надо! Значит, так оно и есть.)))

Julia Schönknecht)

Нет. Состояние тоже может в минуту изменится: инфаркт, , инсульт, простата

Julia Schönknecht)

Вот поэтому, я останусь теперь одна. Боюсь теперь ошибиться. Надо бы просто влюбится!

Вова С Кошкой

Ваш подход - игра в лотерею или в азартные игры. Лучше подружиться с рассудком.))

Julia Schönknecht)

Наверное я еще не чувствовала себя одинокой

Вова С Кошкой

Какие Ваши годы!)))

Вова С Кошкой

Ещё не всё потеряно.))

Людмила Ловянникова

Состояние здоровья или состояние ? Обычно интересует состояние в валюте.

Вова С Кошкой

А какое Вас состояние интересует, то и берите на вооружение.

Елена Леся

Иногда страшновато проверять состояние ( если речь идет не о деньгах)😉

Зи
Зина

Здоровья и банковского счёта. Или содержание чулка,где деньги лежат.😁

Вова С Кошкой

Кому что!😜 😁

Вова С Кошкой

Слава Богу, не всем.))

Владимир Томилов

Всё равно придется денно и ношно производить ремонт и замену запчастей.

Вова С Кошкой

Не факт.

Людмила Дубровина

Это совершенно точно.Не интересны только слишком молодые,они нечестны.

Вова С Кошкой

Ничего Вам не понятно! Я же не зря поставил "И".

Людмила Дубровина

Не понятно , мужчины выбирают по-моложе, а не по-умнее.

Вова С Кошкой

Вы заблуждаетесь. Мы рассматриваем вас комплексно.

Вова С Кошкой

Если молодая и умная против пожилой и тоже умной, то однозначно выберем помоложе.

Нина Клинцис (Шмакова)

Боже мой,где вы видите выбор мужчин.?Я не говорю уже о годах и состоянии.

Вова С Кошкой

Неужели пермяки перевелись? Тогда приезжайте на Донбасс. Подберём.)))

Нина Клинцис (Шмакова)

Лучше уж вы к нам в Пермь приезжайте

Вова С Кошкой

Нет, у нас тепло, у нас виноград и яблоки. И сегодня жара была до 32 С. Красота!

Нина Клинцис (Шмакова)

А мне нравится наш город.Да и приехать я не могу и не хочу.У меня здесь друзья.родные.Мужа любимого здесь похоронила.Спасибо вам большое за участие и доброе сердце.Всех вам благ.

Вова С Кошкой

Спасибо! И я Вам желаю здоровья и счастья! Пусть Ваши мечты сбываются!

Галинка Живилова

А как же состояние души? это же нигде не отмечено,ни в каком документе....

Вова С Кошкой

Вот это состояние - главное, оно проверяется общением и не торопясь.

Татьяна Некрасова

Состояние чего? Здоровья? Долгов? А если любовь вдруг с первого взгляда?

Вова С Кошкой

Тогда это судьба!

Татьяна Некрасова

Я тоже так думаю. Хотя я могу ошибаться,а судьба она найдет даже дома