Вова С Кошкой

При выборе мужчины, как и при выборе автомобиля не стоит интересоваться годами, лучше убедиться каково его состояние. А вы согласны?

Ответы · страница 7
Наталья Решенина

Боюсь спросить-техническим состоянием или размером пробега в у е

Наталья Решенина

Я столкнулась с тем ,что мужчины хотятфэйс лица и очень боятся содержания,а вдруг утонет в этом колодце

Вова С Кошкой

Естественно, что бросаются на оболочку, но потом всегда хочется заглянуть глубже, если рассчитывают на продолжение отношений. Даже "утонуть" бывают рады.

Наталья Решенина

Вы развеяли мой пессимизм,зажгли искру надежды- спасибо

Вова С Кошкой

Я рад!

Татьяна

Сразу на медосмотр!!! Серьезно! Причем вдвоем...шоб оба в здравии....

Вова С Кошкой

Даёшь тех. осмотр по полной!

Елена Шаманова

А что интересоваться состоянием? Состояние определяется годами.

Вова С Кошкой

Далеко не всегда.

Елена Шаманова

исключение есть везде и всегда, но редко встречается

Вова С Кошкой

Я бы не называл это исключением. Знаю немало людей, которые ведут здоровый образ жизни и дадут фору многим молодым. Так же и машины у хороших хозяев долго живут в хорошем состоянии.

Елена Шаманова

Это общая черта стареющих мужчин: они могут дать фору молодым. М

Вова С Кошкой

Понятное дело! Кому же охота стареть? Но вот лично Вы кого бы выбрали: молодого симпатичного наркомана или мужчину постарше, но без вредных привычек, надёжного и здорового?

Елена Шаманова

ни молодого, ни старого. Ждала бы нормального.

Вова С Кошкой

Тоже вариант.

Вера Казанцева

Зубы что ли считать как у лошади? А если тут на уровне притяжения?

Вова С Кошкой

Зубы? Неплохо! Вряд ли Вы станете целоваться с мужчиной у которого, мягко говоря, нездоровые зубы и те в небольшом количестве. Куда притяжение денется от беззубой улыбки!)))

Вера Казанцева

Ну, мне самой "шишат", я не смущаюсь.

Вова С Кошкой

Срочно к штамтологу!!!

Вова С Кошкой

Пара пенсий - и будет вам счастье в виде челюсти на присосках.

Наталья Федорченко

Это точно, некоторые достаточно молодые, а уже ни куда не годятся

Ольга Гринева

А вдруг он очень состоятельны и ,ооооооооочень жадный Тогда как?

Ольга Гринева

будут деньги, все решиться

Вова С Кошкой

А совесть не замучит? Может ну их эти деньги?

Вова С Кошкой

Тогда будем при выборе учитывать другие состояния человека.

Вова С Кошкой

Я уже сделал.))

Вова С Кошкой

А то!)))

Ко
Кое-Кто

В принципе - да. Только вот пробег все равно дает о себе знать)))))

Вова С Кошкой

Пробег машины по нашим дорогам убивает, а пробег мужчины по нашим женщинам возвращает к жизни. 😉

Ко
Кое-Кто

Смотря по каким бегать)))) После некоторых ни один реаниматолог не справится))))

Вова С Кошкой

Наши женщины хорошие.

Вова С Кошкой

Очень!

Елена Куприянова

Согласна. Еще почувствовать-а он живой? В самом широком смысле?

✨Т
✨Таньюша✨

Если железо с годами портится, что говорить о живом организме.

Вова С Кошкой

Живой организм (в этом его большая беда) может испортиться ещё в утробе матери. Но радует то, что и в 50 есть крепыши, способные радовать.

Валентина

С КРАСОТЫ ВОДУ НЕ ПИТЬ......ВСЕ ЭТО ЕРУНДА ! ГЛАВНОЕ-РОДСТВО ДУШ !

Татьяна Веселова

Мне понравилось начало-при выборе мужчины..........оригинально)))

Татьяна Веселова

В принципе,я с Вами полностью согласна-ведь важно знать какой человек,если планируешь с ним жить🙂

Вова С Кошкой

Вот я это и имею в виду.🙂 🌹

Татьяна Веселова

Отлично! Дело за немногим-остается только выбрать)))

Вова С Кошкой

Дерзайте!)))

Фаина Банкетова

Состояние можно поправить.... а если душевное ,где его увидить?

Вова С Кошкой

Торопиться не надо - и всё проявится.

Фаина Банкетова

Я согласна с Вами,а время то идёт...

Вова С Кошкой

Далеко не уйдёт!)))

Антонина Тарасова

До чего довели народ на Украине? Любовь на гроши менять пошли!

Вова С Кошкой

Антонина, где Вы в вопросе увидели гроши? Прочтите ещё раз внимательно. Может быть поймёте, что не всякое состояние измеряется грошиками.)))

Тамара Нелаева

В наше время только состояние интересует. всех .такова жизнь.

Вова С Кошкой

Во все времена интересовало состояние избранника (избранницы), только одних - материальное, а других - душевное, физическое, моральное...

Тамара Нелаева

Верно. Только вот процветают устремленные в благосостояние. И живут себе не тужат.

Вова С Кошкой

Их право. Но материальное благосостояние не является гарантией счастья.

Тамара Нелаева

Скорее тот, кого интересует благосостояние не принесет счастья. Так как корыстен. В наше время все было проще. И честнее.

Людмила Данилевская

Согласна..состояние души и состояние производить положителт

Бо
Бока

мне женщина сказала: неважно, сколько лет. главное, что может

Вова С Кошкой

Хорошая женщина! Мудрая.

Gayane Veryan

НЕТ Я НИКОГО НЕ ХОЧУ ВЫБИРАТЬ МОЙ ВЫБОР --ЭТО ИИСУС ХРИСТОС !!

Вова С Кошкой

Да не за что!)))

Gayane Veryan

Владимир я наверное уйду,,дай Бог встретимся на странице или в mail.ru..

Вова С Кошкой

Всего Вам доброго! С наступающим праздником Воскресения Вас!

Gayane Veryan

СПАСИБО ПУСТЬ БЛАГОДАТЬ И ЛЮБОВЬ ГОСПОДА БУДЕТ С ВАМИ..

Вова С Кошкой

Спасибо!

Николай Верниковский

мотор всегда на первом месте. а фейс и тюнинг можно довести..

Николай Верниковский

была бы душа цельная. обшивку поменять...

Вова С Кошкой

Это точно!

Николай Верниковский

звук мотора- песня..

Вова С Кошкой

Кто бы спорил!

Татьяна Литвинова

коротаем мы ночи длинные с нелюбимыми... НО СОСТОЯТЕЛЬНЫМИ!!!

Вова С Кошкой

А разве состоятельных не любят?

Илина Ягафарова

Состояние души - да!!! Все остальное есть в интернет-магазине

Вова С Кошкой

Согласен!