Екатерина. Спб

Заметила, что в начале каждого года люди вспоминают Деда Мороза, а потом Иисуса Христа. Кто из них выполнит желания людей?

Ответы
Татьяна Владимирская

я вот чот вспомнила, как в том году женщина нырнула в прорубь и не вынырнула - ее унесло подводным течением и труп нашли через 9 дней. Люди со своей невероятной глупостью работают не хуже волшебников

Екатерина. Спб

Точно сказали! Все верят в какие-то чудеса. Понапридумают себе и следуют. Но ещё хуже, что подобные примеру так ничему и не научили...ныряли в проруби и в этом году

Максим Jw

Здравствуй, дорогая 🙂
Они ещё вспоминают волшебника на голубом вертолете, скидки и кэшбэки, но только не Бога.

Екатерина. Спб

Привет, братец!🤝. Вот и я думаю, ищут для себя искусственную радость, а натуральную упускают. Где ум?🙂

Максим Jw

Зашорен...

Екатерина. Спб

.. да так, что и не достучаться😪

Elena Lion

Только сам человек может выполнить свои желания. Остальное это про щуку и Емелю.

Пётр Ермаков

Неужели опыт прошлых ежегодных несбывшихся желаний ни о чём не говорит?

Екатерина. Спб

Мне говорит...уже лет 25 деда мороза над не переношу.

Татьяна Морозова

ЛЮДИ...)) очень часто через молитву к Богу

Робот Вертер

Желание выполняет Вселенная

Екатерина. Спб

Мы в ней только живём.

Марго Беккер

Врачи-психиатры!😜😁😜😁

Екатерина. Спб

Третьего не дано 😏

Борис Алиев

А Бог их знает.

Екатерина. Спб

👍точно! Он знает! И от нас не скрыл

Борис Алиев

Время покажет.

Екатерина. Спб

..уже в действии. показывает!

Борис Алиев

Ок!

С. В.

Полагаю никто

С. В.

Ничего он не пояснял. Всё осталось за семью печатямию Только в конце 20 века всё открылось. Вся правда И что, что-то изменилось? Никто и ухом не повёл. О чём проповедовал Христ? О том, за что его сейчас бы тоже захотели распять. Если бы он начал говорить то же самое что и 2000 лет назад. Так о чём он говорил?

Екатерина. Спб

..об этом здесь невозможно написать, в Библии всё! Но приход на землю имел смысл. Один из них- рассказать о Боге и показать на своем примере, каким на самом деле является Бог, ведь он ему подражал во всем. Хороший сын?

С. В.

Сын то хороший. Только сути так никто и не понял.

Екатерина. Спб

Как же? Но многое пытались извратить весь смысл, Библия обличает таких. Бог позаботился о ее сохранности, иначе точно никто ничего так и не понял бы

С. В.

Никто ничего так и не полнял до сих пор.

Ночной Дожор

Только Путин.

Екатерина. Спб

Его нет в вопроса 🤷‍♀️

Ночной Дожор

Зато есть в ответа.

Екатерина. Спб

Да...заметила.

Мелания

Никто из них

Екатерина. Спб

Имеется третий вариант?

Мелания

Любимый

Екатерина. Спб

🙂👍 вам повезло! Но из вопроса не исключайте и второй вариант😉. Он надёжный, не подведёт!

Мелания

Это другое

Владимир Б

Дед Мороз...

Екатерина. Спб

. ..чужими руками?

Владимир Б

А Христос-чьими? Своими?

Екатерина. Спб

И своими тоже. Так написано в Библии

Владимир Б

Мне в детстве, дед Мороз приносил подарки,под ёлочку и моим детям. На заборе бывает написано, а его там -нет!

Z-Мимокрокодил-V

В. В. Путин.

Робот Вертер

Президент

Екатерина. Спб

Может, он действительно этого тоже желает, но разве реально совершить?

Робот Вертер

Он всё может и сделает

Екатерина. Спб

Президент тот же царь, название титула только звучит по другому. Но за царя надо молиться, значит и за президента тоже. ..так написано в Библии. Тогда и успех.

Робот Вертер

Молимся денно и нощно о здравии его и долголетии

Дмитрий Каракозиди

Сами люди.

Екатерина. Спб

Не можем...слабы!🤷‍♀️

-Я. Глупыш

Твоя Вера

Евгений Бриг-Снежин

🖼по нашей вере- нам и воздастся........

Константин Саратовцев

Кошелек.

Константин Саратовцев

Я не помню и не знаю людей очевидцев Бога. И вообще он чей бог?

Екатерина. Спб

...но разве не читали? Может вас я огорчу, но Иисус вовсе не бог.

Константин Саратовцев

Эти иудейские измышения ни к чему хорошему не приведут. То он человеческий детеныш, то он в ранге Бога, то мученик распятый...

Екатерина. Спб

А какая правда? Можно ли узнать, кто он на самом деле?

Константин Саратовцев

Фантазии на тему... Его не было и нет.

Дедушка Старенький

Никто.

Екатерина. Спб

..но переход в другой календарный год не обходится без первого, а всё остальное- без второго.

Дедушка Старенький

Ну и пофиг.)))

~E
~ Eva Lansca ~

Никто.

Владимир Забродин

Ни кто