Юрий Фролов

Когда лошадь покупают, какая она бывает???

Ответы
Семён Семёныч

Лошадь покупают по масти. У каждой масти своя специфика. Ломовая, беговая, просто рабочая лошадка итд...

Юрий Фролов

Мокрая)))

Асем Алдабергенова

когда ее купают она мокрая и чистая. А если ее на рынке покупают то она нужная

D&
Dinara & Dinara

продаваемая))))))или если лошадь покупать,то бишь искупают-она мокрая бывает))

Юрий Фролов

Молодец

Максим Ммм

Лысая, Дохлая, Мокрая, Кляча, Белая, Черная..... Выберете правильный ответ!

Элла Старкова

а тебе слабо среди это есть правельный ответ, только вот почему так я не знаю.

Максим Ммм

Классический ответ на эту загадку: Мокрая. После купания она будет мокрая.. . и чистая? Но, если лошадь покупают на рынке, то она бывает Нужная. Главное, как продать.. . куда пристроить! И только ведь в хорошие руки! Все зависит от встречи спроса и предложения!

Элла Старкова

да правильно , это загадки на логику, вычитала случайно решила задать, а тут оказывается у некоторых чувства юмора совсем нет, а ты молодец, не грубишь не хамишь 😉 👍

Максим Ммм

Спасибо! Взаимно!

Julius Caesar

вот блиннн! я только табун брал. и то компактный - умещался под капотом. 😄

Sith Sith

смотря для чего она нужна!!! для продавца и для покупателя цели разные

Юрий Фролов

Вопрос в другом совсем )

Sith Sith

старая или молодая?

Юрий Фролов

Мокрая )

Irina .

Да любая. У меня из друзей-родни двое или даде трое лошадь купили

Юрий Фролов

Ирина,она мокрая будет))))

Irina .

Почему?

Юрий Фролов

давай еще раз с тобой прочитаем вопрос))))

Irina .

Дошло))) велик и могучь нас русский язык)))

Юрий Фролов

еще как могуч словами))) потому и говорят что он самый сложный)))))

Irina .

😄

Shebartuy Kurilenco

Юрий, вариантов ответом масса. Но смею предложить ответ мокрая.

Юрий Фролов

Точно

Лена Ф

Породистая и не очень / большая и маленькая / кобыла и мерин....

Юрий Фролов

Нет)))

Лена Новикова

Молодая, ломовая, белозубая, породистая, крепкая, жилистая))))

Юрий Фролов

Вот ты какой,олень северный!!!))))

Лена Новикова

))) Но, согласитесь, что варианты были достойные)))

Юрий Фролов

Даже спорить не буду,они были шикарные)))

Nikolai Logounov

стройная но через некоторое время становится сивой кобылой

Надежда Кириллова

такая какая вас должна устраивать.либо вы ее не купите

Юрий Фролов

Нет

Юрий Фролов

Мокрая ) ) )

Надежда Кириллова

Извините, извините почему?

Юрий Фролов

Вопрос еще раз прочти )

Надежда Кириллова

а!!!!!! вы в этом смысле.Не сразу дошло

Асел Абдыгалиева

кез-келген уакытта сатып алуга болады.ар турли болады.

Чио-Чио-Сан

Покупают в реке-мокрая, покупают на базаре-ПРОДАЖНАЯ

Юрий Фролов

Точно

Чио-Чио-Сан

ок

Liuda Andrejeva

не разбираюсь в лошадях...Ну, допустим, подкованная...

Юрий Фролов

Мокрая ))))

Liuda Andrejeva

почему мокрая?)

Юрий Фролов

Так вопрос так звучит ))))

Liuda Andrejeva

точно!)))

Татьяна Шестакова

а вам нужно снять очки, тогда вы ее увидите...совет

Юрий Фролов

Я и так вижу)))

Татьяна Шестакова

а если видите, что тогда спрашиваете, а если серьезно зубастая

Юрий Фролов

Нет,мокрая ) ) )

.......

Всё зависит от того,как хорошо её покупают...)

Александр А.

ломовая а с вами станет в дальнейшем клячей

Maksim Nedorezov

простите непровильно сформулирован вопрос

Любовь

В СМЫСЛЕ КУПЛЯ - ПРОДАЖА.....ИЛИ ВЫМОЮТ ?

Юрий Фролов

Второе)))

Любовь

СПАСИБО