Энни Тейлор

Когда вы держите нож или другое опасное средство, бывает у вас мысль, как это средство входит в человека рядом с вами,?

Ответы · страница 2
Кадры Отдел Кадров

Вас преследуют навязчивые идеи? Вы всё время хотите кого -то убить?

Граф Пупыркин

Обратись к психиатру пора уже может они тебе войдут куды нибудь

Я Это Я

Ну прям чтоб нож, нет, а фантазии, как я смачно по щам даю, бывали

Энни Тейлор

Да ты кровожадная 😅😅😅😅

Энни Тейлор

Ну всмысле в мыслях 😅😅

Александр Игрицкий

Не только думаю, но и всегда поверяю правильность моих мыслей.

Александр Игрицкий

Предположения подтверждаются.

Александр Игрицкий

Предположение о том, любое опасное средство вполне можно ввести в человеческий организм. Если постараться, даже не очень постараться, а просто постараться.

Александр Игрицкий

Даже близко не лежал. В лучшем случае пациент.

Алексей Бондаренко

Нет.Но бывает вижу человека и думаю чем бы его прибить🙂

Ди
Диnno

Вам не кажется странным возникновение таких мыслей в голове?

Ants

Один раз попробуй и отобъет интерес на всю оставшуюся жизнь

Энни Тейлор

Кто говорит о интересе, блять?

Ants

Милочка, прошу вас в общении со мной блядей не упоминать. Я понимаю ваш нигилизм и прочую мододежную хрень, но категорически отказываюсь понимать ваше пренебрежение к себе. Нравится быть быдлом и хамкой - воля ваша, но меня еще раз прошу оградить от проявления ваего низкого уровня.

Энни Тейлор

Просите сколько угодно, мне плевать, я задолбалась слушать всяких подобных вам "умников " здесь. Если мозга не хватает сразу понять вопроса и ответить на него, то пропускайте вопрос и гребите дальше, нечего тут занимать мое время своим пустословием не по делу. А хамство вы первым применили, так что отвечаю той же монетой, для особо тупых.

Ви
Виталий

Откуда у такой приятной женщины,такие странные мысли?

Энни Тейлор

Во первых вы не ответили на вопрос. Это бесит. А во-вторых, с чего вы сделали вывод, что эта мысль моя. Это ваши домыслы

Ви
Виталий

А на свои мысли что,не хватает интеллекта?

Энни Тейлор

Вы такой глупый, что даже элементарно не хватает ума ответить на вопрос

Ви
Виталий

Такой тупой вопрос,да ещё к тому же и не твой,мог задать человек напрочь лишённый интеллекта. Поэтому желания отвечать на такие тупые вопросы у меня нет. Изначально было просто интересно,ваш это вопрос или нет. С виду вроде нормальная женщина,а фактически -человек лишённый мозга......

Энни Тейлор

Вот опять, ты подвергся домыслам , думая, что ты самый умный здесь, но я не давала инфы, мой это вопрос или нет. Снова какие свои выводы и какие то свои комментарии никому ненужные вставляешь. Это ты тупой и отвратительный грубиян. Иди в жопу, чувак. И в ЧС

Игорь Алфеев

Конечно!Только я ещё знаю точно, что это не моя мысль.

Игорь Алфеев

Мысли витают в воздухе!Это не я, это Энштейн сказал.

Энни Тейлор

А что там Эйнштейн конкретно сказал?

Игорь Алфеев

Я дословно не помню, но смысл я обозначил.

Энни Тейлор

Очень жаль, я бы исходник хотела узнать, ладно

Игорь Алфеев

Вы затронули обширнейшую эзотерическую тему.... Почитайте книги Ошо, у него найдутся ответы на многие Ваши вопросы...

Игорь Алфеев

Погуглите, в инете полно материалов о нём....

Ме
Мечтатель...

Да вы опасны для окружающих!🙊🙊🙊

Ме
Мечтатель...

Держите свои мысли, связанные с применением холодного и другого оружия при себе, иначе у вас прямая дорога в палату №6...

Энни Тейлор

А поконкретнее, пожалуйста, не вижу логики в ваших словах.

Ме
Мечтатель...

Проехали... 🖼

Энни Тейлор

Вот и идиие, все больно умные

Vadim @@@

Любой предмет в руках человека становиться оружием

Энни Тейлор

Это не ответ на мой вопрос

Vadim @@@

Это просто мое мнение.Но на самом деле с ножом нужно аккуратно...

Энни Тейлор

Мда. Почему все пишут всякую фигню, игнорируя мой вопрос

Vadim @@@

Потому что все не могут думать как Вы

Энни Тейлор

Там задан конкретный вопрос "БЫВАЕТ ЛИ МЫСЛЬ? " Люди просто хотят умничать, но они не понимают, что другим нахрен не сдалось это пустословие. как вы например

Алекс Р

Я вас боюсь. Отодвиньтесь подальше, девушка с ножом.

Энни Тейлор

Я вопрос задала, почему все думают, что мне интересно чужое мнение и никто не отвечает по существу. ДА или НЕТ

Rufat Al

Ты желаешь крови ❓❓👎🏿🍷🍷

Rufat Al

Но у тебя тогда не будет той мысли чтоб этот предмет спрятать в его теле ☝🏼😉💋

Rufat Al

Чем СОЛНЦЕ ☀️ МОЁ ❓😘💋😘🌹

Rufat Al

💋😘💋👍

Энни Тейлор

Ага, и вам... 😑

Rufat Al

Согласен и даже на двойное 😂☝🏼😘💋😘🌹

Георгий Меньков

Даже когда злой, этой мысли даже не проскальзывает.

Юрий Ерилов

Какие страшные мысли Вам приходят... Это не к добру!

Энни Тейлор

Ми)(Рютыч Хам

Я пробовал входит с лёгкостью вытаскивать тяжело

Порядочный Парень

Хм, я бы не стоял с тобой на кухне 😏 опасная ты. )

Валерий

Начальная стадия маньяка а потом от мысли к делу

Энни Тейлор

Мне нахрен не сдались ваши комментарии. Или отвечайте по делу, или листайте дальше

Валерий

Слушай ты кобыла а нельзя повежливее

Александр Толпегин

Всегда думаю о том, как вилка входит в пельмень...

Дед Пихто

Чаще мысль,как бы этот человек выглядел в гробу.

Энни Тейлор

Нет. Механизм этих мыслей у нас оазный

Дед Пихто

Да.У Вас-действие,у меня-созерцание.

Энни Тейлор

Нет, я имею ввиду, она возникает при присутствии опасных предметов. Я не испытываю негатива или еще чего, это может быть любой, даже муж, мама, сестра. И никогда не задерживаюсь на этой мысли. Она как картинкой возникает и пропадает. Просто мимолетно. И также эта мысль на мне работает, если рядом никого нет

Дед Пихто

У меня тоже эта мысль мимолетна.Даже не мысль а образ.И ни к чему не обязывает.

Энни Тейлор

Ого. Это еще страннее. Чем у меня)