Наталья Савич

Мужчину красит ни золотые изделия, а жена и дети

Ответы
Оксана Расстригина

Однозначно, мужчину красит семья. Без семьи он превращается в вахлака. Хотя.... нынешнее поколение молодых мужчин и жениться не спешат, и за собой следят, и готовить умеют, и уборщицы у них есть.

Андрей Анохин

здорово сказано...мне понравилось....а как быть тем кто еще не женат и не имеет детей? да и золотом не интересуется. Что их должно красить? )

Наталья Савич

Надо стремится к этому)

Андрей Анохин

то есть до женитьбы нас ничего не может красить ((( ай ай ай ))) а как же ум, честность и доброта 🙂

Наталья Савич

Ну конечно

Андрей Анохин

слава богу, все еще по старинке ))) значит я в тренде )))))

Наталья Савич

А как же)

Дмитрий Петренко

А также воспитание детей, образование, хорошие навыки в поведении, учтивость, отзывчивость, добродетели, и многое многое другое.

Наталья Савич

Конечно

Сергей Максимук

Ага, у моего соседа пятеро, чумазых, вечно орущих, жена, без слёз не глянешь, вот это украшение, наплодил нищету.

Же
Жека

Жены разные бывает, а дети, это цветы нашей жизни, только почему то нравится, когда они растут в чужом огороде.

Наталья Савич

Это ваш выбор

Же
Жека

Беларусь, это шутка.

Наталья Савич

В чем

Aлександр Кузьмин

Ага ! Золото оно Женщин красит ! так что и не смотри на эту печатку ! пойдём смотреть МНЕ колье !

Иг
Игорь

Да . золото не то что блестит. А то что не ест кашу бегает по квартире и разбрасывает игрушки

Виктор Глуховченко

Думаю, что поступки. Можно жить с женой и детьми и колотить их каждый день по пьянке...

Наталья Савич

И это тоже

Денис Суворов

вообще удивляюсь мужикам,напялят золота на себя и как сороки ходят на смех курам😂

",
",,",,",,",,"

мужчина больше думает о собственных амбициях и желаниях, чем о тех. кто его красит

Наталья Савич

Всякие мужчины

Николай Новиков

Золотые изделия утверждают статус отца семейства,значит семья его обеспечена

Любовь Литераторова

У женщин и мужчин , да впрочем у каждого, по данному поводу мнение разниться

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Всё это и так понятно, только женщинам всё вышеперечисленное стало не надо

Игорь Барсуков

Мужчина и золотые изделия (кроме хороших часов, может быть) - не совместимы!

Alexandr S.....e

Значит-платина?Если не золото...А я думаю- что меня на платину то прет так....

Наталья Савич

Каждому свое

Alexandr S.....e

Жена и дети- бесспорно, но драгоценности- должны быть в семьях....

Наталья Савич

Жена и дети больше чем драгоценности

Alexandr S.....e

Не спорю, а если еще-драгоценности?

Наталья Савич

Это дополнение)

Кино

АЙЯ?! а Я думала - ЕГО поступки......видать отстала от жизни......ахахахаха....

Наталья Савич

И это тоже

Кино

🙃

Дж
Дживатма

мужчину красят качества мужчины

Кино

аГа......а женщину - качества женщины....масло масляное.....

Господин Дроссельмейер

костюм его красит, и ботинки нормальные. и чтоб побрит и подстрижен был.

Николай Песоцкий

Это как раз про женщин... Золотые изделия на себя цепляют только педики.

Наталья Савич

Мужики тоже любят нацепить

Николай Песоцкий

Педики недоношеные любят носить золото.

Летучий Голландец

СКАЖИТЕ ЭТО НЕСЧАСТНЫМ СЕМЬЯМ У КОТОРЫХ ....... ИЛИ ЖЕНА ИНВАЛИД ИЛИ ДЕТИ

Наталья Савич

Все надо перенести и извлечь что-то хорошее, не зря дается

Летучий Голландец

ДА ВОТ ТОЛЬКО НЕРВЫ ВЫДЕРЖАЛИ И СЕРДЦЕ НА ПОЛ-ДОРОГЕ НЕ ВЗОРВАЛОСЬ БЫ

Наталья Савич

С Богом все под силу

Летучий Голландец

ДА ХОРОШО РОСУЖДАТЬ ЛЕЖА ВАМ НА ДИВАНЕ

Наталья Савич

У меня мама инвалид была

Владлен Май-Маевский

.....не всегда,всё сложно..дети хотят быть только со мной,а мне горько)))