Св
Светлана

Чья измена отвратительней, мужа или жены?

Ответы
Анатолий Паулкин

Ай..Светлана,ну чо за стереотипы..В наше время это называется свободные отношения и считается абсолютно нормальным..Вот Вам жалко что-ли если муж с кем то переспит? Не сотрется у него..И у Вас тоже..🤭

Анатолий Паулкин

Но были же парни?

Св
Светлана

Было. Но сейчас не то

Анатолий Паулкин

Вот мы плавно и подошли к тому,что секс далеко не главное в отношениях и он быстро забывается...

Св
Светлана

А это так

Анатолий Паулкин

Главное это любовь и хорошее отношение

Юрий Юрий

Жены естественно. Даже церковь говорит: если мужчина покаялся его надо простить. А жену муж не должен жену в дом пускать. Если она забеременела???

Не Он

Если смотреть на измену без эмоций, это просто сигнал (информация) что вас уже не любят.И вы можете делать выводы, исходя из текущей ситуации)

Vlad Bosikom

Самое ужасное, чему я был свидетелем - это когда любовник любовнице изменил с мужиком и она его застала на месте преступления...

Vlad Bosikom

Особенно парню... Скалкой по кумполу он минимум один раз получил...

Vlad Bosikom

А оттого, что он бегал по двору голым, по-моему, он получил нешуточное удовлетворение...

Св
Светлана

У всех свои причуды)

Vlad Bosikom

Это да...

Та
Тася

По-моему, это нельзя как-то классифицировать, сравнивать Предательство с любой стороны остается предательством🤔

Пётр Ермаков

Вот одно непонятно - измена отвратительна, но почему же тогда люди,, испытывая отвращение, нет-нет да и изменяют?

Св
Светлана

Кто-то наверное знает

Пётр Ермаков

Насмотревшись рекламы, напрашивается вывод - "Спрос рождает предложение!"

Владимир

Вопрос изгочально глупый, если конечно знаешь причину почему на востоке ищут девственницу для женидьбы...

Владимир

Ты видимо не всё посмотрела... Существует энергетический след который оставляет мужчина и он сохраняется в течение 40 дней у женщины, а след от первого мужчины остаётся на всю жизнь! Это природа придумала для сохранения и защиты вида. Вот почему Чингиз Хан когда отбил свою жену сказал что все её дети это его дети, потому знал этот закон, а жена родила восмерых детей и нескольких в плену, только он у неё был первый...

Св
Светлана

Да все я понимаю. Но ведь не столько в детях дело

Владимир

Как сказал один мудрец - Лучше иметь ключ который открывает любой замок, чем замок который открывается любым ключём...🙂

Св
Светлана

Не справедливо сирано))

Владимир

Женщина отвечает за семью и судьбу детей на 70% , так решила природа...🙂

Nekto Imiarekoff

И в той, и в другой хорошего мало. Или обе нормальны. В зависимости от восприятия.
Я так думаю.

Аз
Азатрахлукум

От семьи зависит к примеру женщины по разбору оказывается и ни считают измену по работе .

Св
Светлана

Любая измена-это измена, даже мысленная

Аз
Азатрахлукум

Вы правы ни оспариваю , но есть математические данные и к вашему сожалению , из 10000 девушек и мужчин , девушки считают , что секс в нутри это ни предательство хотя по обсуждению ни рассчитывалось соотношение мужчин и женщин , но как сказала моя двоюродная сестра я себе выбрала мужика и для себя ребенка .🖼

Св
Светлана

Я понимаю, что это откровенное мнение большинства

Аз
Азатрахлукум

Да математика и логика ни всегда строятся в наше время ,все меняется и женщина родив первого ребенка , да на фиг нужен мужик , трахнусь с тем кто красивее и будет ребенок. ; жестко ни зная если красив, ни значит здоров. Моя сестра химик и биолог и она , ушла на несколько месяцев ,чтоб ни кто ни доставал ,все думали в наркоту ее поставили , я только верил подождем она ни глупа и моя правда она появилась и как сказала я для себя родила дочку (я хотела). Ни знаю но родная сестра , ни смогла к примеру нормально сына принять.🖼

Александр Изосимов

Любая.Но уженщин хуже.Мужик изменил и забыл.А женщина помнит и хочет повторить.

Св
Светлана

Не факт что тоже не забудет

Александр Изосимов

Короче и та и та-хреново.

Св
Светлана

Да

Леонид Шестаков

поговорка есть:
изменяет муж - это мы кого то трахаем, а когда жена, это нас...🤣

Се
Сергей

Должно быть взаимопонимание! Если этого нет,измены неизбежны с обоих сторон

Се
Сергей

Да,проходил!

Св
Светлана

Больно было?

Се
Сергей

Нет

Св
Светлана

Мне очень

Се
Сергей

По этому нужно все ситуации нужно обговаривать до брака

Вовочка Бакка

Удивляет сама постановка вопроса, аналогии проводить не хочется.

Небесный Тихоход Vinchetto

Если муж изменил , то это семья Е@т ...а если жена , то семью Е@т !

Константин Саратовцев

Омерзительнее, когда жена изменяет, а муж убивает любовника.

Св
Светлана

Ой

Константин Саратовцев

Один, практически невиновный, убит, другой получит минимум десятку, а виновница счастливая получит нового любовника, а то и мужа. Красота!

Св
Светлана

Неее, не хотелось бы так

Константин Саратовцев

К сожалению жизненно. Убивают или калечат не виновника, а посредника.

Владимир Писарев

Жены конечно,если это конечно не в ответку за измену мужа

Св
Светлана

Оба не фонтан

Владимир Писарев

Все же физиологии мужчины и женщины совсем разные

Св
Светлана

Понимаю о чем вы

Владимир Писарев

Все же опыт огромный ,пока не женился на той у которой единство душ,как и у меня,так и было

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

кто первый попадется,тот и отвратительный будет✨

Св
Светлана

Не попались, оба пушистые?

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

а пух их знает,ничего личного.

Ru

Обоих...измена есть измена и не имеет значение кто.

Сомерзби

Это разные измены, у женщины измена чувственная

Св
Светлана

Разные точно...

Lao Dao

не та не другая.. Родине изменять вот плохо 🌹🤣

Св
Светлана

Ух

Lao Dao

😂