Elena Lenok

Тараканы дерутся и пищат в голове . Это к чему ?

Ответы
Igor Shumarin

Февраль... В психиатрии есть такой термин ФЕВРАЛИКИ. Ну, есть определённая категория людей, которые сходят с ума именно в феврале. Их приходится брать в психушки. Как февраль заканчивается, так их психика сама восстанавливается и их выписывают из психушек.

Elena Lenok

я про другое

Igor Shumarin

И про что же?

Ewgenii Ionow

Ни когда не думал что в голове тараканы , обычно мыслей формы с выстраиванием нейронных связей в человеческом генераторе идей именуемый мозг . 🤔🤔🤔🤔🤔🤔

Elena Lenok

Привет. В голове всё что угодно может быть

Ewgenii Ionow

Не я тараканов в сознании не встречал зарождение мыслеформ в первоисточнике да ощущала душа а вот с тараканами там напряжёнка не одного не видел 🤣🤣🤣🤣

Николай Кочубей

Може будэ дощь? 😂 А вообще похоже на начало приключения! Когда думает голова, а расплачивается жопа! 🤣

Elena Lenok

😁👍

Николай Дубинин

...гулять отпускайте ...друзей где нибудь заведут. В гости ходить будут, и Вам спокойнее

~E
~ Eva Lansca ~

Ну вот есть те , что от Бога , и есть те , что от Диавола! Они и ссорятся!

Александр Априщенко

К тому чтобы ты просыпалась.....и внимательней смотрела за собой....))))

Вл
Владимир

Это к хорошему подзатыльнику.)))Землетрясения и они чувствуют.)))))

Elena Lenok

это сосуды плачут....

Gaspar Arnery

Это непорядок. Нуждается в уточнении: какие именно тараканы?.. 🌷

Elena Lenok

😁👍

Gaspar Arnery

Вот-вот!.. 🌹

Гармония Россия

Они каннибалы по природе. Когда пищи нехватка. 😁 Думайте далее..

Михаил Мещанинов

Успокоить их пора, приняв коньячку, пусть поют лучше😁😉

Валерий Рокунец

Муж задержался на работе или опять тебе нечего надеть.

Elena Lenok

у меня нет мужа. а тараканы- это переносное значение. знает только медик...

Иван Ветров

К окончанию специальной военной операции в Украине.😁

Эдуард R

Заведите козу. Это из анекдота про еврея. Работает.

Вячеслав Мочалов

Это наступает дебильность и маразм на всю голову

Elena Lenok

нет. ответ не верен

Вячеслав Мочалов

Ну значит на половину головы

Elena Lenok

нет.

Георгий Васильев

Это намёк на вечеринку, устали видать "стасики"

Алексей Кривонос

Скоро весна, убегут! Голова болеть не будет!)))

Ил
Илья

Хотят, чтобы к ним относились с уважением.

Elena Lenok

😁👍

Николай Скороходов

..атеросклероз сосудов головного мозга..

Elena Lenok

страшновато

Му
Мужчина

Пусть дерутся,меньше в живых останется))

Виктор Момот

Наверное весну почувствовали.

Elena Lenok

👍