Бываю Хорошей

А если мы затягиваем с принятием какого либо решения, это значит, что мы уже приняли решение оставить всё по старому????

Ответы
Ольга

это может значит разное Либо решили не менять, либо страх перемен, но всегда в сложной ситуации возникает спасительное намерение : всё! Покончу с этим А отпустит - и опять страх выйти за зону комфорта.

Бываю Хорошей

точно👍, боимся менять что либо

Ольга

страх неизвестного один из самых сильных Именно поэтому смерти боимся

Бываю Хорошей

печально

Сергей Остёрский

И опять ты права. Я по-другому знаю. Если вам на что-то не хватает времени - значит, вы этого не хотите делать.

Михаил Андриянов

Вот ты на кого расчитывала кто тебе ответит? если я отвечу не хотелось бы , что бы ты оказалась дурой?

Бываю Хорошей

очень красиво с вашей стороны, учитывая что это просто вопрос

Vladimirs Cucukins

Либо как вариант - имеем ещё несколько вариантов решений и не можем определиться.

Ме
Мечтатель...

Нет, просто за день обстоятельства могут измениться, а это необходимо учесть😉

Николай Дубинин

...оставить все по старому невозможно. Будущее страшит ...мы растеряны

Ал
Александр

это значит, что решение должно отлежаться. так всегда делают

Сергей Владимирович

Всё возможно. А может какой то план грандиозный зреет.

Геннадий Ш.

Нет, иногда не так, тут время надо для "взвешивания" ...

Иг
Игорь

Значит просто ещё не решили, потому и затягиваем.

Алексей Шустин

Не знаю, не знаю.Может выжидаем удобный случай.

Назаров Никита

вообще то с центром решений плохо ...у людей.

Видмет Лапатыч Бизульо

Неееее. Барьер активации слишком высокий.

Тё
Тёзка

нет. это всего лишь способ размышлений

Ир

🖼

С.
Сергей .

да оксана,теперь пойди умойся.

Бываю Хорошей

хорошо, пошла🤣

С.
Сергей .

зубные протезы почисть тож не забуль.

Бываю Хорошей

так они в стакане лежат

С.
Сергей .

тем не менее надо чистить.

Бываю Хорошей

откуда знаете?

С.
Сергей .

у моей бабушки такие.

Александр Воробьев

а может взвешивание что к чему

Сергей Мальцев

Не факт чаще мы боимся перемен

Лада Новикова

Или обдумываем как поступить.