L….

Сегодня в кафе видела парня, без ноутбука, без телефона и даже без планшета!!! Он просто сидел, и ПИЛ КОФЕ, понимаете? Псих какой-то! 🙄

Ответы
Es
Esher

Иногда тоже такое делаю. Все оставляю в машине и иду в кафе... Почему-то все как идиоты начинают чуть ли не тыкать в меня пальцем. Странно видеть человека со своими мыслями просто наслаждающийся утром?

Воробей Воробьев.

Удивительно, разве такие диназавры еще существуют!. Уже все с пеленок обрпстпют гаджетами. , начиная с электронной няни!.

Sonam Dechen

зато моим кнопочным нельзя управлять дистанционно и внешние службы не войдут в мой тлф справочник и не будет прослушки при выключеном тлф

Жан

И мне очень уделяют люди которые идут в туалет, без телефона)) интересно, что они там делают)))?

Zibert

А я видел как одна девушка книгу читала!Представляете-такая красивая девушка и книга!

Вася Васильков

Ну например у меня телефон внутр.кармане кожанки.Сижу в кафе общаюсь балагурю

L….

Приятного)))

L….

Уже поела) бегу на совещание!))) а Вы отдавайте)))

L….

😂😂😂😂отдыхайте

Роман Селезнев

И не говорите...наверное пришел повыпендриваться… удивить захотел...

L….

Аще Крэйзи

Роман Селезнев

Крэйзи дог...

Юлия Морозова

Я тоже, когда в обнимку с кофе, внешний мир для меня не существует 🙂

Бабайкин Юрий

Правильно-в кафе надо пить или жрать а не в гаджетах копаться

Valerij Besstrunnov

Зашёл в трамвай,все уткнулись в телефоны.Один я читал книгу.

Зайнулла Галиев

Страное у тебя понятие к жизни. Вы что все зомбированые.

Летучий Голландец

И КУДА ТОЛЬКО ПОЛИЦИЯ СМОТРИТ😜😁

L….

И Росгвапдия 😂

Летучий Голландец

НЕТ РОСГВАРИИ ОРУЖИЯ НЕ ДОВЕРЯТЬ МАЛО ВАМ ЧТО ЛИ ПОКАЛЕЧЕННЫХ ЖЕНЩИН В ЖИВОТ

L….

Ну. Да(((

Летучий Голландец

РОСГВАРДИЯ ЭТО КАК ОПРИЧНИКИ ПРИ ЦАРЕ СЕЙЧАС

Семен Гуральник

Вы с ним и не связывайтесь и он вас не поймет.

L….

И не буду)))

",
",,",,",,",,"

На меня похож......в транспорте с газетой

Я*
Яна ****

😂😂😂😂Это сейчас так называется??

L….

😁

О3
Одиссей 30

А если вы увидите человека с книгой

L….

Полицию вызову!!!))

Nikola Mahkov

-верно-скоротаких будут бить!--✌️

L….

Порапора

Nikola Mahkov

-начнут с нас!--👆

Владимир Галич

Это Точно... Не от мира сего....

Лева Правая

Хих..как мало времени прошло

Юлия Тарасова (Раковская)

...ваще ненормальный...🤪

L….

Не говори)

Ко
Константин

бряхняя! Такого не бывает.

Ко
Константин

Ну вот. теперь ведь могут расплодиться... В моду войти, еще наверное он и книжки, прости господи, читает бумажные?

L….

Жесть! 😱они же могут быть заразны! Надо вытравить! И обработать отравой!!!!

Ко
Константин

Дустом, их, дустом, а кто выживет -в зоопарк -детям в назидание!

L….

Вызову дезстанцию пока не цапнули никого

Ко
Константин

Вот-вот!