Maria Cheltuitor

Давай красиво выпьем кофе,
Немного посидим вдвоём,
Не торопясь, в тиши, покое,
Поговорим о том, о сём.

О новых веяниях моды,
Поэтах, музыке, кино,
Пусть наши вкусы не похожи,
Давай, мы будем заодно.

Не будем спорить. Надоело
Внимать политикам. Пойми
Какое нам сегодня дело
До журналистской трескотни.

...Забыться в аромате чУдном,
И с каждым маленьким глотком
Внимать затерянному чувству,
Не сожалея о былом.????

Ответы · страница 6
Николай Валяйкин

Красивые стихи,словно кофе действует наркотически на парочку в кофейне!

Maria Cheltuitor

СПАСИБООО... 🖼

Maria Cheltuitor

Друзья, давайте посвятим
Друг другу дружеские строчки
И там, где нужно ставить точки,
Оставим место запятым.

Николай Валяйкин

Жаль что я не композитор и не пишу музыку,так у Вас всё поэтично и мелодично!

Maria Cheltuitor

Как изменились нынче зеркала !
Ты смотришь в них задумчиво, устало.
И вроде бы такая, как была,
Ну, может быть, наивности не стало.
А сердце помнит всё — до мелочей:
И первый поцелуй, и слёзы счастья
В хмельные откровения ночей,
Всегда, как гром, нежданные ненастья.
Смахни с лица печаль ушедших лет,
В родных глазах найди ответ правдивый —
В них юности увидишь прежний свет,
В том зеркале — ты самою красивой
Тебе идут твои не тридцать лет,
И как на королеве — все наряды.
Смотри, какой искрящийся букет
Судьба тебе охапкой бросить рада!!!

Гулуса Хусниярова, Байбулдина

Какие красивые стихи большое спасибо !!!👍👍👍👍👍👍

Павел Примаков

ваши слова да в ок-там драка серьёзная идёт.а вы бы прмирили этим стихом

.,
. ,

ну все сердца разбиты.... все мужики у ваших ног а я пошел дальше)))))))))))))))

Александр Грузинов

Как можно внимать затерянному чувству ?Пожалуй -это просто красивость.

Николай

За окном, у ворот. Вьюга завывает,А на печке старик Юность вспоминает...

Kalachev Ibragim

Очень приятные слова! Спасибо за стихотварение! Я иду пить кофе!😎

Arab Arab

классные стихи... спасибо!!!! настроения подняли на высокий уровень.!!!.

Владимир Литяйкин N

Браво мысли!!! Мечты,мечты. Особо подчеркну- журналисткой трескотни

Георгий Петров

А чаю можно? Кофе любил, но в молодости... Счас не показано врачами...

Maria Cheltuitor

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР ГЕОРГИЙ...ХОРОШИЕ ВОСПОМИНАНИЕ ...С ПРАЗНИКОМ ВАС ..СЧАСТЬЕ ЗДОРОВЬЕ ОТ ДУШИ ЖЕЛАЮ...

Георгий Петров

Пасибки, Maria! И Вам доброздравия и благополучия, счастья и успехов!

Irina Lang

У вас талант ... приятно почитать отличные стихи . Ты просто умничка

Irina Lang

Ой отлично .... я с большим удовольствием. Обожаю людей с открытой душой ...

Maria Cheltuitor

СПАСИБО......ЕСТЬ ТАКОЙ ГРЕХ 😊😄

Irina Lang

Ты просто ангел любви 💋💋💋💋💋

Владимир Комельков

и хорошо-то как... правда, с "кофеем" завязал (сердечко против, блин!)

Владимир Комельков

да честно... и турку медную (видимо, какую-то правильную), и зерна покупал... тока, все равно хрень, извиняюсь... не то читал видимо... а знающие люди угощали НАСТОЯЩИМ!!! )

Maria Cheltuitor

НЕТ НЕ ТУРКУ...А КОФЕ ВАРКУ ...А ВАС НАВЕРНО УГОЩАЛИ С ЭКСПРЕСО...НО ЭТО РАСТВОРИМЫЙ....А Я ИМЕНО ЛЮБЛЮ НАТУРАЛЬНЫЙ....

Владимир Комельков

да неее... растворимый-то чего уметь... всю свою сознательную жизнь его и булькал... а вот изредка, настоящий, хороший натуральный кофе! )))

Владимир Коченов

а про апельсиновый сок тоже можете что нибудь в качестве рекламы.

Alex Schaffert

Расскажи это тёте Дусе с птице фермы у которой 3 детей и муж алкаш

Maria Cheltuitor

ВЫ НЕ ДАЛЕКО ОТ ТЕТИ ДУСЕ..

Вадим Сенчуро

Прекрасно!!! Но... время летит и не всегда его успеваешь ухватить...

Сергей Казанцев

замечательно сказано. но это для близких друзей скорее а не .......

Boris Rubio

Вот вы и подошли к вопросу своего предназначения в этом Мире.....

Maria Cheltuitor

И ТОЛЬКО ????ВЫ ЧТО ЯСНОВИДЕЦ ?? Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Boris Rubio

Подобные вопросы Человечество задает себе постоянно и это,пожалуй,главнейший вопрос для HOMO.

Коля Гуров

Какая прелесть !
Это Мудро !
Вот думаю и надо так вот поступить.

Нина Блинова

Да, иногда надо остановиться и просто посидеть с чашечкой кофе

Андрей Фила

Неа лучше в чайхоне возле речки на тапчане зеленый чай попить

Андрей Фила

Был такой 95 а еще был чистый 96 не разбавленный

Maria Cheltuitor

А У НАС ТОЛЬКО ЧТО ТРЯСЛООО