Екатерина

🖼 .....как думаете, что это за устройство, реализующее веяние моды XIX века?

Ответы
Романтик Z

Это устройство для закрепления головы при фотографировании с большой выдержкой. В старину фотокамеры были не как совершенны и приходилось закреплять объект для качественного снимка.

Екатерина

особенно, если он был глух и слеп

Романтик Z

Это уже тонкости работы фотографа. Клиенты разные бывают.

Екатерина

🖼 мёртвые все непослушны

Романтик Z

какой ужас.....

Екатерина

Это устройство для поддержания тела на посмертном фото....такая мода была в XIX веке.....представляете?

Ка
Катя

Я фильм смотрела" Невеста", покойников фотографировали

Ка
Катя

Что скажу, Катя. Мама и папа были из семей мажориков по нашему времени. Все было и раз оборвалось. Тогда же цензура, позор. Им пр 22 года, сломались. И мы дети недолюбленные, им не до нас было. Но не спились, спасибо, моим родителям, хоть как-то, но нас тянули

Екатерина

мы все несовершенны...часто иду по городу и думаю..."столько судеб...радости, трагедий, ужасов, счастья".....пространство кипит над нами энергией..

Ка
Катя

Честно, я ещё не перекипела.

Екатерина

пока живы в нас кипит энергия...

Ка
Катя

Это что позволительно отличная дождя 9

Дядя Миша

Катенька здравствуй! Не могу подумать, что это такое ...

Екатерина

Надеюсь и у Вас все хорошо))

Дядя Миша

Вроде все вопросы решил, завтра ещё в налоговую и в пенсионный забегу.

Екатерина

Удачи Вам))

Дядя Миша

Спасибо Катенька.

Владимир С

Из дали напоминает семафор.

Екатерина

ну..да..

Владимир С

А ваш вариант?

Екатерина

ну..давайте подождем)))

Злобный Эльф

На флюгер похоже

Злобный Эльф

О как. Или рост, потому что верх, где окружность, двигается

Екатерина

🖼 Это устройство для поддержания тела на посмертном фото....такая мода была в XIX веке.....представляете?😳😳😳

Злобный Эльф

Да уж. Странная мода

Злобный Эльф

Слов нет

Олег Мирошников

для фотографии

Екатерина

да...мертвых людей..

Марат

Телефон.

Екатерина

неет)))