Михаил Карпенко

Сколько стоит одна минута времени актёра в эфире,хочу снять видео и что предложить?

Ответы
Анна Сова

вы хотите предложить человеку работу, следовательно это очень много, что надо сделать...если официально, это как работа и налоги и т.д. если в черную, зависит от травматизма и актерского мастерства, времени занятости и чем меньше времени займете , больше платить...

Михаил Карпенко

Просто видеоклип минут на 5 ,что бы не обидеть человека.

Анна Сова

смотря какой и какой уровень профессиональности....хоть просто фото....

Михаил Карпенко

Был бы проф не спрашивал.

Анна Сова

я имею виду проф актера...

Владимир Сушков

наверное много😸