Да
Данил

Если все так хреново живут по отдельности то возникает вопрос - на хрена было разделяться? Может быть тогда стоит подумать о воссоеденении?! И стать обратно самой могучей державой в мире!

Ответы
~E
~ Eva Lansca ~

Ха ! А раздел нужен был не народу , а князькам удельным с амбициями кулака .

Да
Данил

Да это понятно... А сейчас?

~E
~ Eva Lansca ~

А сейчас уже выросло поколение с ненавистью в сердце к русским окупантам ! Не вижу смысла в этом объединении . Но и в том , что их жителей сюда на заработки пускают , тоже есть только политика .

Евгений

Царьки не согласятся

Да
Данил

Когда царь был не угоден народу - его скидывали.

Евгений

Это было ооочень давно

Ир
Ирина

Штаты не допустят.

Да
Данил

А у них никто и спрашивать не собирается. Они не хозяевы планеты. А будут выебываться прийдется приструнить пендосов!

Ир
Ирина

Хотелось бы.Но пока они весьма успешно совершают гос перевороты и сеют вражду между народами.

Да
Данил

Это временно.

Маруся

как бы хотелось

Да
Данил

Многим хочется, нужно просто договориться.

Маруся

партнеры не допустят

Да
Данил

По бороде их)

Маруся

дада)))