Е*
Еленка *os*

Давайте завтра ровно в два часа дня подойдем к зеркалу и покажем отражению язык . слабо? ( ответом считается - Да и Нет ))

Ответы
Константин Ливанов

Я каждое утро показываю.... На Энштейна не тянет отражение... так что не слабо....

Наталия Никитина

Я сейчас это сделаю. Завтра буду на природе. Чернику собирать

Е*
Еленка *os*

Народ уже на завтра договорились

Наталия Никитина

я в кончиках пальцев, ласкающих крайнюю плоть, и в пухлых губах, источающих мед поцелуя, я в розе, которая вас норовит уколоть, на первом свиданьи, в летящем с хоров «Аллилуйя», я в женских сосках, набухающих словно изюм, и в полузакрытых глазах, и в зверином оскале, я в запахе тел, заменяющем горький парфюм, и в нежных руках, затвердевших на тоненькой талии, я в шепоте, в стоне, я в плавном скольжении вдоль, я в сладкой истоме, я в плаче, я в смехе – я млечность. я то, что вы так однозначно зовете «любовь»… я – солнце, я – море, я – ветер… я – свет в бесконечность @Li

Ерлан Кенжибаев

У нас не совпадают часовые пояа, а так неинтересно....

Е*
Еленка *os*

Это волна позитива присоединяйся.. А то что пояса так это лучше получится живая волна

Ерлан Кенжибаев

Почему в два?

Е*
Еленка *os*

Середина дня

Ерлан Кенжибаев

не двенадцать?

К.
Костя ........

А в носу поковырять при этом можно? 😄

Е*
Еленка *os*

Значит слабо

К.
Костя ........

Легко!

Е*
Еленка *os*

Не забудь только. Нас будет связывать волна позитива понял? )))

К.
Костя ........

А ты не подумала,что часовые пояса у всех разные?

Е*
Еленка *os*

Мда... Зато точно как на стадионе получится. Живая волна позитива

К.
Костя ........

С разбежкой в час? 😄

Еrbol Isjansary

давайте! а что потом ? 😄 😉

Е*
Еленка *os*

Это волна позитива. Ты будешь знать что с тобой в это же время несут волну и другие))))

Еrbol Isjansary

...это как на стадионе? волна зрителей... КЛАСС! ...представляю каково... Умничка!!! 🙂 <3

Валентина Битюцкая

Да,запросто(пошалим)

Е*
Еленка *os*

Не пошалим. А присоединяйся к волне позитива

Рустам Енсегенов

и что там слабого!

Яна Власова

нет, не слабо)))

Е*
Еленка *os*

Не забудь тогда., будешь с нами на волне позитива

Яна Власова

я уже показала, а вы?)))

Е*
Еленка *os*

До меня пока волна не дошла)) двух часов нет пока))

Екатерина Корниенкова

запраста)

Е*
Еленка *os*

Вы врач... Вот оно что

Екатерина Корниенкова

ветеринарный врач

Е*
Еленка *os*

Я в школьном возрасте сделала операцию рыбке. Гуппи пришлось выловить в тарелку. У нее от беременности переломило позвоночник и она не могла разродиться. Я сделала кесарево)) мальки посыпались и мать выжила)))

Elena Avdeeva

А зачем?

Н*
Нуржан *777*

нет)))

Наталья Сорокина

нет

Е*
Еленка *os*

Зря)) была бы с нами на волне позитива

Оксана Чебан

Нет

Е*
Еленка *os*

Тогда не забудь.. Будешь с нами на одной волне)) живого позитива

Гульманат Абдыкалыкова

нет

Галина Погорова

Да

Е*
Еленка *os*

Ну и зря .. Нас уже много. Будем волной позитива