Ма
Мария

Какой вид нижнего белья вам больше всего нравится ?

Ответы
Анна Сова

что значит какой вид, это что сорт, материал, модель....? А вид чтоб в зеркале я увидела, то что хотела увидеть, это и нравится...

Виктор Липкин

у меня шесть 4х створчатых...одних только носков....

Анна Сова

на пенсию когда выходили запаслись, чтоб не стирать

Виктор Липкин

еще с Мгу не сносил...

Анна Сова

Ух ты, запасливый, так они теперь раритетные.

Виктор Липкин

не знаю что такое раритетные...главное не рваные...

Сара Фомичева

Трусики. И пусть на них будет красиво написано "Воскресенье". Это чтобы настроение поднялось, что на работу идти не надо. 😁

Ма
Мария

))

Иван Ставров

Без разницы! может быть по моему мнению что дополняли друг другу я имел ввиду человека с бельём

Константин +++

раздельный комплект, Лифчик+трусики+чулочки+пояс ))) цвет уже потом определимся ))

Евгений

Чтобы прикрывал (сохранял загадку))) и в тоже время максимально открытое тело.

Ttt Ttt

когда подружка садится верхом мне на плечи и ласково просит прокатить её😁

Бродяга 750Rus

а если мне нравится без него… я автоматом в маньяки причесляюсь?!?!🤔

Ма
Мария

Нет

Бродяга 750Rus

от меня Вам благодарочка!!🌹

Краснопяточный Грядкоторчатель

чистый и опрятный вид нижнего белья больше всего нравится 😄 😄 😄

Василий Захаров

Нижнее белье? По мне разницы нет. Женщина хороша когда абсолютно голая.

Се
Сергей

Вид чистого нижнего белья. Ну, а если цвет: то черный, белый и красный.

Людмила Мухорина

я люблю нежное белье шелк или атлас но стоят они сейчас мама дорогая

Граф Пупыркин

цвет и стиль ни чего на меня не производят трусы они и есть трусы

Petru Mihaila

пояс с чулочками без труселей ,сексуально смотрится 😉 🍓

Александр Морковкин

от женщины зависит если обще то что на ней выглядит сексуально)

Женя

ну отвечу я, а ты наденешь такое и сразу назначишь мне встречу?

Элвис-2

Я думал нравиться фигура...а бельё как фантик прочь с конфеты

У+
Ученик +

классический-фуфайка заправленная в пранталоны и гольфы.

Андрей Андрианов

привет мне женские трусики стринги а тебе что нравиться

Ма
Мария

Тоже

Андрей Андрианов

привет какие виды секса тебе нравяться

Ме
Механик.

Только не нитки в попе,и белое,если вы про женское.

Юрий Ярошевский

которое на красиво смотрится на красивой женщине