Светлана Ахмедова

Лидер правой партии "Братья Италии" Джорджа Мэлони после победы на выборах пообещала поддержку Украине. Тоже дура?

Ответы
Ewgenii Ionow

На западе идет деградация элит ,так как духовная составляющая умерла, культ сытости и потребительства отключил функции души созидания и творческого процесса самой души и на первый план вышло, ты мне, я тебе ,что не подходить глабиному народу русов , пришедших со звезд ,много тысяч лет назад, после войны, света со тьмой

Светлана Ахмедова

просто не владеют материалом....что им влили в уши...то и правда

Ewgenii Ionow

Запад это изгнанные славяне на окраины границ нарушавшие правила рода и кона мироздания не хотящих созидать творить и строить все безвозмездно все на конкуренции и коммерческой основе ты мне этотя тебе то , а сколько дашь ?

Светлана Ахмедова

наверное не все

Ewgenii Ionow

Конечно нет, говорить о них можно много, но у бога на западную цивилизацию не утешительные планы и те кто выше нас по развитию ,пристально наблюдают за тем ,что предпримут потомки светлых богов Русов и какой путь выберут по праву свободы воли души, дарованной нам с выше, все внимание приковано к Руси, с надеждой на наше благоразумие и генетическую память сотворчества и созидания .

Светлана Ахмедова

Будем надеяться..

Герман Кикот

по мне так по фиг что она там сказала ....эта гендерная Европа нам не нужна ...пора о себе думать как будем дальше жить ...а от этой Европы нечего ждать ни чего хорошего ....

-Я Мойша, -Не Еврей.

У них там все кто к власти пришел шизоиды. В Италии тоже проблема с беженцами всплывает остро.куда их девать не знают. А цены то растут. угла газу йёк. бар киштым

Акира Куросава

🖼... это специальная техника Джоржа Мэлони , которая тренирует мозг "БРАТЬЕВ ИТАЛИИ" нарабатывать новые связи .

Марат

По моему не настало время перекладывать государственную ответственность на хрупкие женские плечи.

Fenix🇱🇹

Все кто не с Россией , то все дураки , ну конечно это же проще простого , не замечать что вы изгои .

Жора

Дураки будут те, кто её поддерживает! Хотя италия всегда была ещо того замеса!🤘ку-ку1

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Гдеионамее возьмет заводы вот вот встанут, уже туалетную бумагу стирают

Светлана Ахмедова

Однако....надежды на нее не оправдались

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Разумеется

Дмитрий Васильев

Так чётко же было сказано .. До последнего украинца... Люди работают....

Al
Ali

ещё какая, только.. правая , а это похуже будет

Ал
Алексей

не замечаете в лидеры прут женщины везде

Ru
Rusl

"фашист фашисту - друг, товарищ и брат" (с)

С К.

Она и была. Она это и ДО победы говорила.

Qqqq Qqqqq

они все в одной лодке это же понятно

Светлана Ахмедова

Наши так пиарили её выигрыш...поэтому я надеялась, что она будет иметь свое мнение

Qqqq Qqqqq

все страны связаны политически и не только между собой, образно границы условны

Светлана Ахмедова

Орбан же не такой

Qqqq Qqqqq

и Венгрия в том же русле, и если будет в открытую война, уверен что в иностранном интернационале будет немало граждан Венгрии

Светлана Ахмедова

Даже русских

Сергей Янков

Не дура, а просто ВЕДОМАЯ ШЕСТЕРНЯ)).

Александр Вяткин

ну а что от праваков можно ожидать?

Сергей Владимирович

Фашист фашистА видит и из далека

Сергей Луцковский

У них там у всех один диагноз.

Елена

главное залезть.модная тема

Rafail Kanyukaev

Обещать-не значит жениться