Фариз Мухаметдинов

Женщина верит, что дважды два будет пять, если хорошенько поплакать и устроить скандал. ~ Джордж Элиот Источник: https://tips-and-recipes.ru/entsiklopediya-zhenskogo-yumora-mudrosti-i-ostroumiya Все согласны?

–1
Ответы
Алиса Лиса

Если Б зарплату считал бухгалтер с такими мозгами, то я за , пускай 2*2 будет и 5 и 6 и даже 10, а вот если это налоги 2*2 пусть будет 1.
Кто против: тому дам в глаз.
Единогласно все ЗА))

Фариз Мухаметдинов

🖼А если так считать?

Сысо Александр

вакансия бухгалтера - пришли 3 соискателя вопрос - сколько будет 2х2 русский - 4 не подходишь армян - 5 не подходишь еврей - а сколько надо - подошёл

~E
~ Eva Lansca ~

Это ж каких женщин он выбирал ? Наверное , блондинок , которые в школу не ходили.

Фариз Мухаметдинов

По моим наблюдениям, и брюнетки не уступают блондинкам по части глупости.

Марго Беккер

Ни знаю я всегда была хозяином дом-го бюджета-боольше зарабатывала!

Марго Беккер

Да

Фариз Мухаметдинов

Молодцы! Здоровья вам всем и удачи!

Марго Беккер

Мерси, приятно!

Марго Беккер

Мерси дорогой!🤣🤣🤣

Эл
Эльвира

А кто плачет и скандалит, чтоб женщина поверила? Муж?

Эл
Эльвира

Нет, ну можно доверить, конечно )
Наверное, приятно и мужчине, что о нём заботятся, и женщине, что она делает это для него.

Фариз Мухаметдинов

По моему хватит и того,что она стирает и готовит-кормит.Тем более она же еще и работает.

Эл
Эльвира

Было бы неплохо, если бы вы сами иногда готовили. Постоянно готовить на всю семью - это утомительно.

Фариз Мухаметдинов

Я готовил,когда жена работала, и сейчас смогу при необходимости.Потому стараюсь помощь чем и как могу.

Эл
Эльвира

🙂

Катерина Горностаева

Потому, что будет.

Фариз Мухаметдинов

Вот именно,все равно будет так,как хочет женщина,это аксиома.

Nikola Mahkov

-согласны-

Фариз Мухаметдинов

Это же проверено и испытано самой жизнью.

Максим Jw

Нет.

Фариз Мухаметдинов

Ваши доводы?