Павел

в конституцию предложили ввести бога.а что если еще прописать , что б Снегурки приходили только не ниже третьего размера груди.???а что вы можете еще предложить???

Ответы
Ma
Mass.terr

Чтобы Джа своей травой угостил, чтобы Один давал меч в аренду, а Тор - молот, чтобы Кришна перекрасился из фиолетового в зелёный, чтобы свидетели Иеговы присылали только девушек стандарта снегурочки, и чтобы сам Гундяев раздал свои миллиарды и пошёл странствовать с посохом и босиком, как его любимый исус, которым он всем в нос тычет

Aleksandrъ

Чтоб Кирилл сосвоими священниками ходили пешком как монахи буддисты .и чтоб сняли себя всё то что блестит . Я конечно не против Бога ,верю но без фанатизма .но вся вот эта роскошь священников показывает ,что заповеди Бога это только для обычных людей ,но ни им

Ирина Зимина

Не хочу даже думать об этом. Вот это документ, обеспечивающий права и свободы граждан. Сделали просто фикцию. Людей лишили всего. Теперь начинают изголяться. Должны же они оставить свой "след" в истории. Говнюки!

Kitton

Ввести или назначить месячные три раза в месяцназвав их недельными для каждой депутатши сидящей в госДу***е ))))👍👋👋👋👋👋✌️😄😄😄😄

Бо
Бока

церковь отделена от государства.этим всё сказано. и в школе запретили попам ересь нести. точнее, дикость

Павел

так то по старой.а теперь новая будет

Ми
Мир))

Уж если всевышнего внесут.тогда и атеизм отменить..ввести понятие рай и ад..что мелочиться то

Алекс Венцель

Ага, осталось внести туда деда Мороза и будет полный комплект...

Га
Галина

И дед Мороз чтоб круглый год приходил.....и не только к детям)))

Чио-Чио-Сан

А чё ж они так сплоховали-Сатану ещё надо было, коли есть бог

Анатолий

Мадам , этот "приятель" и так придёт , если чё. И не спросит. Привет , если чё-🌞🌼Солнышка тебе и ромашку , чтобы весна скорей пришла.

Чио-Чио-Сан

👍😄привет

Луиза Широкова

"Руки мой перед едой, а то растрел за угрозу здоровья нации ".

Анна

Вот насчет Снегурок- вы точно правы. Это гораздо лучше бога

Лиса Патрикеевна

Что то вы запутали одно с другим.Говорите про свои размеры!

Карен Лорис-Руссо

Религия может быть неотъемлемой частью конституции

Юр
Юрий

Ну раз бога,тогда и чёрта заодно! Для полного набора!

Наталья Бондаренко

А Вам хочется, чтобы шубка Снегурки и вам была впору!

Юж
Южанка

А ко мне Дед Мороз без Снегурочки...😜

Александр Андреенко

Это совсем уж белая горячка - бох в Конституции

Konrad

да лично тебе предлагаю умнее,что то написать.

Леонид Рюмшин

ума хватит! удобно. в случае чего - бог не дал!

Ирина Гавриловна

Вы меня за сумащедщую держите я не пойму? (

Павел

а что нет

Ирина Гавриловна

А зачем?

Павел

так если оно так и есть

Ирина Гавриловна

Это почему? Какие основания?

Павел

— А где я могу найти кого-нибудь нормального?
— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.