Елена Жданова

Страну покидают умные и образованные?

Ответы · страница 2
С К.

Если Пугачева с Галкиным и прочими такими же, самая умная и образованная, то пусть покидают!!!

Raf Kanyukaev

умные и образованные страну не покидают, они здесь находят применение своим способностям

Николай Верниковский

которым свобода нужна. мысли в рабстве хуже работают. а страна теряет прибыль в бюджет.

Николай Верниковский

это было во все времена. а олигархи имеют недвижимость там. и живут где хотят. как и члены семей их. вот тебе и ну-ну...

Се
Сергей

погублю мудрость мудрецов, и разум разумных отвергну.
1-е послание Коринфянам 1:19

Ва
Васька.

Умный в гору не пойдет...
Покидают страдающие хронической хитрожопостью. ☝️😜

Елена Жданова

Ну,одно другому не мешает..

М(
Милочка (*)

И за границей они, наконец-то, начинают понимать, что на самом деле они никто....

Елена Жданова

Да.основная масса там не нужна,только избранные...

М(
Милочка (*)

ЕленаЮ не нужно прогибаться

Елена Жданова

Те, мозги в которых на Западе испытывают дефицит..

Инструктор По Онанизму )

Миф … уезжают полные дебилы туда где по их мнению деньги на деревьях растут)

Елена Жданова

Да, бояться за свое добро .нажитое непосильным трудом..но дебилами их как-то назвать трудно...скорей расчетливые..

Инструктор По Онанизму )

Расчетливые везде были и все знают… и потому остаются в России

Алексей Тарасов

Страну покидают те, кому на всех наплевать, чтобы своя задница была в тепле

Елена Жданова

Это не мешает быть и умным и образованным..

Алексей Тарасов

Вот в том и дело, умнвй, как скрыться от опасности, уровень червяка

Ла Риса

а потом сидят на западе дураки дураками и думают как бы назад вернуться

Владимир Инкогнито

Лобас. Покинул. Настрочил "Жёлтые короли" Актуально до сих пор.

Елена Жданова

ага...про таксистов..достиг вершины...

Ла Риса

актуально для кого? лично я ни разу не слышала. для кого то и Лолита верх литературного творчества

Владимир Инкогнито

Актуально для некоторого понимания янки с точки зрения еврея-эмигранта.

Владимир Инкогнито

Ага. Типа "он шёл на Одессу, а вышел к Херсону...." Вот и киевский еврей Лобас с визой на ПМЖ в Израиле очутился в США.

Фёдор Сорокин

Человек из 20 покинувших двоих бы так назвал (моих знакомых, естессно)

Елена

да,даня милохин свалил,половина дома два свалила,стендаперы с тнт

Елена Жданова

Ну, очень умные и образованные..😅.

Дэн

Я не покидаю страну, не врите😁 а кто покидает,, в светлый путь им!

Елена Жданова

У меня вопрос.а не утверждение..

Ирина Гавриловна

Печально...и куда же они?)на конвейеры зарубежных предприятий?)))

Лада

Ага, там их уже ждут с распростертыми объятиями, пусть хлебнут.

Елена Жданова

Да..особо они там не нужны..

Ко
Котэда

ну не так чтоб покидают... многи понюхав чужбину- возвращаются

Z*
Z *Ирина*

Смотря какую страну. Но люди всегда ищут что то, каждый свое.

Елена Жданова

Искать это одно,а вот покидать страну когда сложно и трудно ,это другой совсем другое.

Z*
Z *Ирина*

Мы знаем такие примеры из истории. Потом эти люди ещё и претензии предъявляют, что о них мало заботились, и пытаются ещё и выставить счёт. Наверное, за плохой за ними уход.

Alisa Warshavsky

И правильно делают! Страна- убийца, убьет и ваше потомство....

Елена Жданова

Лучше следите за своим..больше толку будет...

Елена Жданова

Свои проблемы решаю сама...не лезте в чужой монастырь со своими уставами...

Василий Бубновский

А ещё носители высшей мудрости и абсолютной истины🤣😂🤣

Владмир

Страну покидают те, кто здесь себя приспособить не может.

Владмир

Это также как на Черноморском побережье Краснодарского края. В туристический сезон сдать жильё, чтобы заработанного хватило до начала следующего сезона.

Елена Жданова

Точно..у каждого свои способы заработать.Например , в Кисловодске знаю,что две квартиры у многих одну сдают,в другой живут...

Владмир

В своей стране можно и так. Они владельцы недвижимости. А в чужой стране будешь ВЕЧНО снимать жилье.

Владмир

Вы их жалеете, этих беглецов?

Елена Жданова

Я??? Вообще не понимаю зачем их жалеть..это их выбор...

Вечность

Я бы сказал бегут дебилы найти себе за бугром могилы

Елена Жданова

Рифма хорошая,но там далеко не все дебилы..

Вечность

1%возможно