Соболев Валерий

а вам обидно, когда вас по девичьей фамилии матери называют?

Ответы · страница 5
Бегимбетова Баянкуль

нет) у кубинцев например Виктор Мархелис-Кобас-Пинеда все фамилии

Эл
Элен

Приветствую вас!Нет конечно не было бы...но ни разу такого не было..

Телефонист Вася.а

Жена Соболева( не вру) а по маме Айзенберг.Никто так и не называет.

Соболев Валерий

очень жаль.

Телефонист Вася.а

Почему?Она даже мою фамилию не взяла.Все её старые друзья так и называют её Соболева.

Кэтрин

Нет. Сошлюсь на известные слова о том, что не имя красит человека.

Галина Алекс.

У меня две девичьи фамилии,два дня рождения и два имени. И ничего!

Леди Мила

Я горжусь именно девичьей фамилией матери. Я считаю, это мой род

Не
Нелли

А я горжусь папиной фамилией и ее сохранила.

Соболев Валерий

это достойный поступок.

Георгий Меньков

Меня по ней не называют, просто раньше спрашивали, ты Лидии сын?

Елена Данилова

Нет, я ношу мамину фамилию всю жизнь, в трёх браках не сменила..

Таша

меня бесит когда по моей девичьей называют..я по мужу привыкла

Лариса Панова

А что тут может быть обидного? Родителей не выбирают. Что есть!

Ольга Логинова

Я бы гордилась. Я счастливый человек. Мне оба родителя дороги.

Валентина Соколова

Почему.Какая разница ведь некоторые вовсе не меняют фамилию.

На
Надежда

Её фамилию никто не знает, поэтому только фамилия папы у меня

Ирина Созинова

У меня девичья фамилия, что мне очень нравится, фамилия отца!

Людмила Мухорина

НЕ НАЗЫВАЮТ,А ХОТЕЛОСЬ БЫ.мама была красавица и хорошо пела.

С К.

Нет! Я считаю, что это моя родная фамилия, как и фамилия отца.

Татьяна Плотникова

после развода вернула себе девичью фамилию и все нормально

Ле
Лена

А меня никогда никто не называл по девичьей фамилии матери.

Олег

У меня ее никто не знает.А я бы не обижался.Это же МОЯ МАМА!!!

Эл
Элина

Меня никто так не называет, а если бы назвали- не обиделась.