Константин Котиков

А вы когда узнали что Земля плоская... расплющили свой глобус? 🌏

Ответы
Королевич Принц

я ничего не узнаю пока сам не проверю. а проверить это вы все не в состоянии. что бы кто там не трындел. в жидовские космические ракеты что падают после того как взлетели тоже верить глупо. их вранье испражняется веками.но что допотопная цивилизация знала больше 100% факт

Ма
Мария

А вдруг правда плоская!? Там такую научную базу подвели... Только в таком случае очень жаль слоников и черепашку. И китов)))

Ирина Козлова

Да здравствует средневековое мракобесие!) Неужели бедняга Бруно зря горел на костре?..

Наталья Тюленева

Еще не знаю как плющить. Либо полюса по вертикали или по горизонтали....

Марат

Молдавские учёные определили, что она грязная и скрипит на зубах.

В.
Владимир .

Я бы с удовольствием расплющил "глобус" того кто это проповедует!

Я Пришла

ну да... теперь слежу за кошками... чтоб не свалились, с дуру...

Александр Галактионов

Зачем? Вырезал все материки. .прекрасный торшер получился!)

Галина Коровина

Я об этом только слышу от других, сама ещё не определилась.

Марина Цитко

Да моя-то всё-равно круглая.Расплющил ты её или нет.

Сергей Евдокимов

Я... УЗНАЛ?!!!... Нет, меня ещё рано в психушку...😎

Олег Решетников

Я карту со стены превратил в клубок. Это Коперник.

Владимир Март

И на слонах стоит и держится! Шойгу не потянет!

Алексей

и эта новость облетела весь земной шар ...

Дуб Дубом, Quercus Robur

еще не достоверно....но есть предпосылки

Татьяна Суровых

А у меня карта мира. Из двух полушарий ))

Че
Чебуратор

Меня еще так не торкало пока что😃

Ал
Алексей

У кого плоская - плющете свой череп!)

Татьяна

Нет. Покрутила пальцем у виска

Bc
Bcyjdfz

А я еще пока об этом не узнала.