Бекзод

Как вы относитесь на измене, ваше ответ на такой ситуации ?

Ответы
Сергей Казарин

а я вот мало на что способен...наверное это зависит от генетики...у меня мой родной батя был горьким пьяницей и замерз зимой по пьянке во дворе своего дома...и я вот тоже унаследовал тягу к водке....маманя и отчим контролируют меня, совсем житья не дают...а выпить люблю...

Бекзод

Бузай кури но не забывай запчастей нету

Сергей Казарин

спасибо родной мой!

Бекзод

👍👍👍

Наташа Цехмейстер

Измену можно простить,но девушка не забудет ее никогда. И при любом случае будет вспоминать. В общем после измены можно не продолжать жизнь с этим человеком. Все равно будет расстование в конце.

Бекзод

Ясно

Ангел L

на человека ..который изменил..больше нельзя положится в жизни..если вам нужен такой человек рядом...прощайте...если нет..больше не впускайте его в свою жизнь...

Love Rice

Никак!Это вопрос времени,кто виноват?Если женщина позволяет,то мужчина не прощает измену,в основном мужчины изменяют,потому что женщины позволяют......

Анна

Даже не знаю если честно...не приходилось испытывать на своем опыте,надеюсь не когда этого не будет!!! Если человек любит то зачем тогда изменять?!

Бекзод

Ну ради интереса или может даже хочется разнообразя

Arzuw Yangibayewa

Измена это предательство.Измена значит на тя положили крест значит не уважает значит ты никто.и как можно после этого простить измену

Бекзод

А че тебе так важно прощает или нет

Arzuw Yangibayewa

Не важно.я знаю чего мне надо.посылаю и точка его мнение не важно.и всем желаю того же.Не надо позволять обтирать ногами .

Бекзод

Если не важно тогда забей ху@

Arzuw Yangibayewa

Если ставлю точку значит поставила или как ты говоришь забила этот чертов ху*.

Бекзод

Ну правильно ху*

Заррина Мурадова

Измена-это безусловно больно,неприятно, но есть и положительная сторона-ты узнаешь истинное отношение к себе конкретного человека

Бекзод

А что вы сделали на такой ситуации?

Заррина Мурадова

если любишь по- настоящему, простишь, и начнешь анализировать почему так произошло, ведь в этом виноваты обе стороны, извлечь урок и не повторять ошибок, помогло). И вам удачи,не таите в себе обиду и злость, простить и отпустить!

Бекзод

Меня не изменяли. Если будет изменить я не буду простить не когда, это даже не обсуждается. Б

Бекзод

Меня не изменяли. Если будет изменить я не буду простить не когда, это даже не обсуждается.

Заррина Мурадова

Флаг Вам в руки!!!

))
))))

Если у вас стоит выбор между двумя людьми, то выбирайте второго. Если бы вы по-настоящему любили первого, второй бы не появился.

Бекзод

👍👍👍👍

Людмила Павлова

как к измене то всем понятно-отрицательно, а вот зачем изменять, а потом делать вид, что ничего не случилось-вот в чем вопрос

Бекзод

А вы че будете делать на такой ситуации

Людмила Павлова

закончу отношения

Бекзод

Ясно

Людмила Павлова

пытаетесь решить признаваться в измене или нет?

Бекзод

Я не когда не буду признаваться

( * ; *)Татьяна Наумова

плохо я к ЭТОМУ отношусь... это унижает не столько самого изменяющего... сколько того, с кем он живет и кого обманывает....

Бекзод

А вы что сделали на такой ситуации

( * ; *)Татьяна Наумова

не поняла.... в какой ситуации?

Бекзод

Если вас изменил че будете делать

( * ; *)Татьяна Наумова

мне не изменяют... таким как Я-не принято изменять...
а делать бы ничего не стала... продолжала бы ЖИТЬ и по возможности счастливо..

Бекзод

Молодец

Вера Белых (Илясова)

я прихожу в бешенство, я смотреть в сторону такого человека не буду, буду игнорировать, он для меня умер после этого

Ольга Грошева

отрицательно,если люди живут вместе ну или встречаются,они должны доверять друг другу,а иначе отношений не будет.

Бекзод

А вы что сделали на такой ситуации

Ольга Грошева

можно простить конечно,но для этого нужна большая сила воли,а как правило остается осадок, и не прощаешь.

Бекзод

Ну простить можно 👍👍👍

Наталья Павловских

Я сделаю выводы.Может я делаю что то не так. И оценю того человека может ни чего и делать то не надо, оно само отпало

Ольга Моор

Очень отрицательно это предательство если изменил значит что то не так и значит тобой просто пользуются удобно

Бекзод

Возможно

Марина

Благословлю. И отпущу. Я брезгливая очень. И не стану собирать всю флору... Впрочем так и сделала... 😊

Вя
Вячеслав

От дочерей сына моего.

Марина

Ты дедуля???? Здорово!

Вя
Вячеслав

Ну да.одной шесть,другой два..те еще штучки😉.

Марина

Здорово!

Вя
Вячеслав

О даа...☺️Смысл моей жизни

Мария Александрова

Да плохо, милый...очень плохо....можно простить и жить дальше, но душевные раны очень долго заживают....

Бекзод

Значет вы сможете простить это хорошо

Go
Goonn

если мне признались, или не стали отрицать - прощу, если наврали и водили за нос -порву эти отношения.

На
Наталия

Признаю только измену Родине...а если мне то ,,пристрелю как бешеную собаку,, ыигурально выражаясь

Нургуль Жалмуханбетова

к измене?еще не приходилось сталкиваться с изменой.незнаю даже.могу по всякому отреагировать.

Нургуль Жалмуханбетова

вот видите как мы правильно рассуждаем

Бекзод

А если ты сама изменила мужу тогда что

Нургуль Жалмуханбетова

это исключено.не такая безбашенная

Бекзод

Ну всякое может быть это же жизнь

Нургуль Жалмуханбетова

надо быть уверенным в своих действиях.а не смахивать все на жизнь и на судьбу

Миша Юрин

блин...тебе бы русский язык подучить....а то то что ты тут нацарапал даже прочитать невозможно

Бекзод

Че не сможешь читать? Тогда иди сам знаешь куда

Бекзод

Знаешь что я не обязан знать русский язык. Так что не учи меня !!! Жалапдан булган.

Миша Юрин

ну так и шел бы ты туда где не надо знать русского языка...я сам не русский но я живу среди русских и говорю на русском и пишу и читаю...и не воняю по каждому поводу когда мне делают замечания...что тебе еще сказать барану?

Бекзод

Знаешь иди на хуй если не нравится не читай вообще. Ты осёл че так решил что я должен? Это ты живёшь срединих тогда говори как они и соси у них

Миша Юрин

ты тупой кусок говна ))))) пасть еще свою свиную разиваешь )))))))))))