Юлия Чупракова

Лето уже кончилось!!!!! Три дня было!!!!

Ответы
Людмила Зайцева

Спасибо! Мы с мужем и собакой были сегодня в лесу - нашли немного грибов, малины, погдышали и полюбовались красотой, вернулись тоже очень счастливые!

Юлия Чупракова

Очень здорово!!!! А что уже грибы пошли???? Они же в августе????

Людмила Зайцева

У нас в Прикарпатье они с мая! Первые белые в количестве аж 3 шт!!! - я нашла 9 мая. И до ноября! Есть уже лисички, красноголовики, сыроежки.

Юлия Чупракова

УХ ты как здорово. Я тоже очень люблю собирать грибы. У нас еще растут грузди!!!!!!! Особенно черные люблю!!!!!!!

Людмила Зайцева

У нас тоже есть грузжи - и черные, и белые. Но у меня дома кроме меня их никто не любит. Вот белые маринованные, лисички маринованные, а соленые - опята, рыжики и маслята.Собираюсь в понедельник с собакой на "охоту"!

Юлия Чупракова

Ого. Вы еще и охотник!!!!! Здорово. Да скорей бы и у нас грибочки пошли.

Людмила Зайцева

Юлечка, я имела ввиду "тихую охоту" за грибами! Упаси Боже, я бы не смогла убить животное!

Юлия Чупракова

АААААААААА!!!!!!! Я не поняла!!!!!!!! 😄

Наташа Родыгина

Как кончилось??? В одноклассниках только администрация всех поздравляла с "макушкой лета"....все впереди...

Юлия Чупракова

Это только в инете. А так холодно. Нос скоро отвалится. Очень холодно бр...

Наташа Родыгина

плОхо.....и синоптики не обещают вашему региону лета???

Юлия Чупракова

вроде на август намечается, лишь бы не убежало в южные районы

Лилиана Белых

Настроение классное, летнее! Я иду улыбки не тaя... У меня сегодня воскрeсенье и мне пофиг, чтo у всех среда!

Юлия Чупракова

)))))))))) ой какое чудный стишок!!!!!!!!!!

Лилиана Белых

Сегодня рада... просто тaк. А почему?! Сама не знaю... Но жизнь прекрасна - это фaкт! И этот факт я обожaю!

Лилиана Белых

Анна Никулина

а у нас судя по всему наступило пятое время года под названием хрень какая то!!!!!! семь погод на дню!

Анна Никулина

скоро и лето кончится и лета не видали!

Анна Никулина

скоро и лето кончится и лета не видали!

Юлия Чупракова

Ну главное, что оно было, лето это. А у нас вот только только наступило!!!!!!!

Анна Никулина

надеюсь пропируется уж и протрезвеет

Юлия Чупракова

))))))))))))))))) скорей бы!!!!!!!

Алексей Зверев

У нас дождит, и так приятно попариться одному в деревенской баньке, отдыхая возле окна с библией.

Юлия Чупракова

О, давно уже в баньке не была. Здорово!!!!!

Алексей Зверев

К сож. не могу Вас пригласить - жена удивится и рассердится.

Юлия Чупракова

))))))) Спасибо не надо!!!! Меня тоже супруг не поймет еще и прибьет, и меня, и Вас!!!!!!!!!

Нина Петрова

В Екатеринбурге хорошая летняя погода, мы с мужем ходили делать шашлыки. Настроение хорошее.

Тамара Иванова

И у нас в Челябинске жаркое лето,весь участок садово огородный зарос травой,спины не разгибаем

Владимир Асиновский

Тамара Ивановна ! Мы с Вами коллеги. У меня на даче тоже самое

Тамара Иванова

А я уже все почистила и сорняки все сложила под гряду для перегнивания.У нас тепло и сухо и астры во всю цветут да и георгины не замерзли

Владимир Асиновский

А я всегда начинаю убирать с 1 октября. Так вошло в привычку

Александр Беляев

Надо же, и у нас щебечут! а на пруду - лебеди плавают, пара белых и пара чёрных. Хорошо в Химках!

Юлия Чупракова

А у нас лебедей нет. Есть голуби, воробьи и зимой снегири!!!!!!!!

Александр Беляев

Голубей, снегирей и воробьёв у нас куры не клюют! Плюс к этому - чайки иногда и всегда летом лебеди.

Юлия Чупракова

Вы счастливые люди. Мы лебедей видим только в парках в других более южных городах!!!!! А чайки не всегда, но залетают к нам!!!!!!

Галина Доценко

Июль - середина календарного лета. Видимо у вашего в этом году кризис среднего века наступил.

Александр Алексанов

а у природы не бывает вообще-то плохой погоды ,и настроение меняется в основном лишь у людей

Юлия Чупракова

Да, солнышко наоборот нужно!!!!!!!! Это правильно Вы подметили!!!!!!!!!

Александр Алексанов

Ну так и не теряйся - на солнышко вперед 😘

Юлия Чупракова

Завтра обязательно с сынулей пойдем!!!!!!!! 🙂

Александр Алексанов

тем более для деток нужно солнечные ванны заготавливать впрок(то есть почаще на солнце быть)

Юлия Чупракова

С этим я согласна. Особенно нашим северным деткам.

Владимир Забродин

Нас поджаривает лето.сегодня на солнце за сорок. Убежать бы туда,где оно только наступило.

Владимир Забродин

Что значит" Север"? Чукотка? Анадырь? Кольский П -в.

Юлия Чупракова

Не Республика Коми Ухта. Вышеперечисленное севернее нас находится!!!!!

Владимир Забродин

С Ухтой знаком. Хорошие люди там были раньше.

Юлия Чупракова

Да и сейчас тоже замечательные!!!!!!!!!

Владимир Забродин

Тогда привет им всем от Астраханцев!

Александр

А Вы отмечайте хорошие дни и потом предъявите иск гидрометцентру,чтобы не обманывали

Юлия Чупракова

Так не обманывает гидрометцентр. Правду пишет лето через нас перепрыгнуло.

Елена Куринная

я с вами согласна. лето жду очень. Люблю тепло, море, солнце. Вам всего самого доброго!

Юлия Чупракова

Очень здорово!!!!!!!!!! Отдыхайте и набирайтесь сил!!!!!!! Очень за Вас рада!!!!!!! А вы куда едете??????

Елена Куринная

в Кириловку на базу отдыха

Юлия Чупракова

А в октябре там у Вас тепло????

Елена Куринная

я не знаю как в этом году будет, сейчас погода неопределенная и не предсказуемая, наверное холодно.В том году было холоднее, чем в Сочи. Я ездила в Сочи

Юлия Чупракова

Понятно. Тогда лучше по своим просторам отдыхать.

Татьяна Ерёмина

А у нас наконец-то наступила долгожданная прохлада! Можно спокойно выспаться!!!!

Юлия Чупракова

КОму чего!!!! Рада за Вас!!!!!! Спите спокойно!!!!!! Приятной Вам ночи!!!!!!

Ирина Молотова

на погоду глупо обижаться, надо как то жить дальше, не ждать милости от природы

Юлия Чупракова

Да я не обижаюсь. Просто констатирую факт.

Ирина Молотова

а вы из какого города, у нас в Ярославле было долго жарко в мае и половину июня 29-30гр

Ирина Молотова

может, будет еще впереди хорошая погода, верить надо!

Юлия Чупракова

да я верю вроде не так и пессимистично написано.

Александр Зубов

Неделя это три дня с температурой 40-41 градус?Три дня уже держится 33-34 градуса.

Юлия Чупракова

а у нас три дня +20 +25. А теперь опять + 5 +8 вот Вам и лето

Александр Зубов

А вы где????????????????????

Юлия Чупракова

Вот. Я на севере живу. И лето на нас в этом году обиделось.

Александр Зубов

Оно не только на Вас, оно везде такое.

Юлия Чупракова

Как же везде. Если у Вас жарко.

Александр Зубов

Я про нашу температуру, а у Вас Бр....р

Юлия Чупракова

Для меня 33 это очень жарко!!!!!!! Супер пупер как здорово))))))

Анна Леонидова

Ах, лето красное! Любил бы я тебя, когда б не зной, да пыль, да комары, да мухи...

Анна Леонидова

Когда я была на юге, я была молодая. Мне тоже было классно. У нас влажность в воздухе. А воздух горячий. А на юге помогает близость моря. Да там и климат другой. А на юге без моря ( Северный Кавказ) тоже тяжело жара переносится.

Юлия Чупракова

Понятно. Теперь буду знать. Тогда представляю, как жарко у Вас. Значит Вам дождик нужен!!!!!!!

Анна Леонидова

В это лето 3 дня дождь, 3 дня жарко. Во время дождя прохладно, классно.

Юлия Чупракова

НУ это отличное лето!!!!! Очень хорошая погода!!!!!!!

Анна Леонидова

Да, согласна. Только так редко бывает. Обычно у нас июнь прохладный. Июль и половина августа жаркие, бывает даже без единого дождя.

Анатолий Ростовский

🙂 А я наслаждался прохладой июня и с содроганием вспоминаю зной прошлых лет

Анатолий Ростовский

Благословений вам! 😞 И радости во все времена года. Что бы состояние вашего духа не сумели поколебать обстоятельства, в том числе и погодные!

Юлия Чупракова

)))))))))))))))). Спасибо. 🙂

Анатолий Ростовский

А как то получилось,что я писал под одним статусам, а сейчас стоит другой! Чудеса сайта? 😄

Юлия Чупракова

)))))).Не, это я отредактировала.

Анатолий Ростовский

Я потом это понял, не опытный в этом, ещё ни разу не писал вопрос.У нас тоже пасмурно и срывался небольшой дождь. Так что наши посты еле успевают за погодой. 🙂

Дария Чечурина

Здорово как! у нас тоже лето, только дожди,но они все-равно классные, летние!

Юлия Чупракова

Это тоже замечательно. Если летние. А не ледяные с градом!!!!!!!!

Светлана Соколова

ну вот и прекрасно и у вас появилось хорошее настроение от хорошей погоды

Юлия Чупракова

Да, Светлана, спасибо!!!!!!!!

Евггения Пашенкова

Спасибо. У нас тоже всего неделю как похоже на лето. Это очень здорово!

Юлия Чупракова

А у нас вот сейчас только счастье в виде лето привалило!!!!!!

Юлия Чупракова

Север!!!!! А вы от куда???

Евггения Пашенкова

Тоже Север Западная Сибирь. ХМАО. Лангепас.

Юлия Чупракова

А я Республика Коми, Ухта!!!!!

Евггения Пашенкова

У вас холоднее наверное все таки.

Юлия Чупракова

Ну в Вашей стороне не была. Но наверное холоднее.

Евггения Пашенкова

Слышала, но никогда не приходилось там быть.