--
---Алис ---

Вы изменяли своей второй половине?... и если да- почему?

Ответы · страница 2
Д)
Ден4Ик ))

Не понимаю этого. Ты после пахнешь не своей женщиной!!

Д)
Ден4Ик ))

И если ты именно со своей женщиной))) ты будешь верен всегда))

Константин Румянцев

Да,2 раза,а потом развелись,через суд забрал ребёнка.

Константин Румянцев

Извини,не я ей изменял а она мне изменяла,я работал дальнобойщиком,зарабатывал деньги для нашей жизни,а она..............................

Константин Румянцев

Так в жизни и бываешь,веришь,а в итоге.....................................................

Константин Румянцев

А это главное,для тебя по чему она........................ была не верной девушкой,а сейчас поняла,но уже ни чего не изменишь.

--
---Алис ---

все можно изменить, кроме смерти.... было бы желание.

Константин Румянцев

Согласен,но упав в яму,не станешь в неё падать опять,обойдёшь её.А смерть,и так найдёт,кому она придёт,не взирая на возраст. Но и её можно обойти.

--
---Алис ---

Но раскатать же.. а шанс исправить?

Константин Румянцев

Что раскатать,что в жизни дано,то не миновать,хоть что.

Невидимка

я нет и не думаю, и не собираюсь, и не когда не изменю.

Се
Сергей

Да изменял а почему не задумывался как то об этом

Anatoliy ( Красавчик )

Был пьян и молод, но в содеянном признавался🤓

Alex Dark 🇷🇺

измена это не гордость, это скорее слабоумее...

Дмитрий Воробьёв

и все мужики так искренне стараются ответить

Алексей Самарин

Даже в мыслях небыло, хоть в это и не поверят

Иг
Игорь

приелась рутина, захотелось разнообразия

--
---Алис ---

Так легко?....а изменить ситуацию... конфеты букеты..

Иг
Игорь

так кончилась же конфетно-букетная пора

--
---Алис ---

А попробовать снова?...вы же выбрали эту женщину...

Иг
Игорь

все, любовь прошла, завяли помидоры)))

Татьяна Татьяна

Мужчины не любят напрягаться....добыча в охоте поймана, съедена.....зачем реанимировать трупик?!!

Kanat Kadyrkulov

Тебе честно сказать или нечестно сказать

Kanat Kadyrkulov

Лучше быть умным дураком, чем дурным умным!

Неизвестно Неизвестно

Нет. Но наверное это скоро произойдет

Неизвестно Неизвестно

Она меня разлюбила и сказала об этом. И уде ничегоне вернуть.

--
---Алис ---

Тогда расходиться...или попытаться....может не все прошло....но если она уверенно ответила ...только расходиться.

Неизвестно Неизвестно

Понятно но разве в уверенность женщины можно верить. Может она в сердцах так сказала, а сама....

--
---Алис ---

Вы же её должны знать...если на эмоциях- пропустите и попробуйте подойти позже красиво с нежностью.а если у неё кто-то появился. Она отлично выглядит и безразлично говорит и спокойно-тогда верьте ей....и не дергайте.

Askhat Pshembayev

Net ne viju smisla ved' zhenyatsya na lutbimix luybimix ne predauyt

Brown Sparrow

ага, щас, так я и рассказал))))))

--
---Алис ---

Страшно? Тогда почему мужчина изменяет?

Brown Sparrow

природный инстинкт сильнее мирских обязательств...

Александр

из мести, она первая начала

Артур Пирожкоff

И живёте с ней!!!!

Артур Пирожкоff

Это делает вам честь !!! Не могу представить что бы моя половина была с кем нибудь !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я даже против мужиков гинекологов !

Т(
Тiger ( Garik ) Vovchuk

измена понятие растяжимое

--
---Алис ---

В вашем понимании что это?

Т(
Тiger ( Garik ) Vovchuk

люди ищут постоянных отношений на стороне,лишь потому,что в семье нет страсти и желания,при этом человек живёт всегда в одиночестве.Постоянные отношения на стороне,которые не трогают чувства родных,это нормально.Проживя какойто отрезок совсестной жизни,супруги становятся родственниками,брат и сестра.Вот причинина желания быть в отношениях на (стороне).

Валентин Чистяков

да; было не раз!!!!!!!!!!!!

The Мишка На Юге

Где это мы с тобой))) посмотри вокруг сплошь ангелы поют!!!!

--
---Алис ---

Может и в правду верные...)

Валентин Чистяков

чушь! болтунов!!!!!!!!!!!!!

Ка-Валерчик Гузенко

И рад бы , да не с кем !

Ка-Валерчик Гузенко

Под запросы мало кто подпадает , а те кто набивается , нет !

Abdugani Mirzaev

да. а чёрт его знает...

Алексей

Думаю над этим!!!

--
---Алис ---

Сходите в клуб... каждый день. Через неделю-две. Поймёте что ваша самая лучшая..)

Алексей

Это я сам знаю!!!как объяснить (((

Алексей

Устал!!!все бесит и жена ещё не переехала!!!(((

--
---Алис ---

Если любовь прошла - уходите... не изменяйте

Алексей

Я расстаюсь!!!не когда не изменяю!у нас договор если кто-то захочет другого сразу разбегаемся!!!

Костя Кочнев

У меня ее нет

Michail Reznikov

У меня тоже нет.