Aйгуль Исаева

Как же меня сюда засосало то))) ааа?

Ответы
Мальчик Лёлик

Правильно нехрен на улице атмосферу нагнетать. Здесь на тебя хоть кнопкой давят, а там вообще ни каких воздействий не могут применить!

Ва
Валентина

вот и о том же надо идти бай... а я всё еще один вопросик, ну еще парочку... Кто-нибудь отправьте меня спать...

.предлагающий Соскам...!!!!

сильно не втягивать нужно было )))) к стати последняя ссылка торт с пельменями просто шедевр исскуство))

.предлагающий Соскам...!!!!

если у тебя руки такие золотые тогда что могу представить в другом))))

Александр Бессонов

Не чо! Весной выплюнет назад! - Не парься! Будь счастлива как у Bob Marley – Dont`t Worry Be Happy 😉 😉

Володя Полещук

Дай руку милая моя я вытащу тебя --и из путины из болот --Царевною --лягушкой --вот 😄

Володя Полещук

Принцесса милая моя --судьба--люблю тебя ❤️

Нина Большакова

Назгуль!!!Здравствуйте!!!С таким вопросом,,,,И вроде разговора не получиться,,,,,

Нина Большакова

Тогда и не обращайтесь ко мне,,,Я вас не держу,,,

Oksana Balashova

Реально! Все хорошо, но как только начинаются пошлые вопросы, задумываешься...

.предлагающий Соскам...!!!!

не нужно глубоко делать и компресивно)) соблюдай технику безопасности))

Михаил Ботан

я скоро лягу уже наверное)

.предлагающий Соскам...!!!!

если бы рядышком была я бы не спал)

.предлагающий Соскам...!!!!

храпел бы уже без ног сил сил)))

.предлагающий Соскам...!!!!

переодически я а он всегда с опущенной головой)

Лариса Ефремова

Вот такая она штука, этот интернет. Хочешь бросить и не получается.

Andrey Dymov

А меня то .. Но только в разговор с вами обворожительная Найгуль ..

Виктория Сафиуллина

Этим вопросом задаются половина народа,что здесь находиться

Евгений Анисимов...

21 век . сеть. интернет. есть плохое. есть хорошее. Выбирают.

Jemal Baravi

Этот вопросник, как вакуумный обортник, или как торфяник !

Григорий Макеев

Назгуль,это не самое страшное.Главное что бы не высосоло.

Julius Caesar

а вот так-с... думал, еще час назад спать уйду... ан, нет!)))

Эльвира Пирогова

Интересные ответы, на порой странные вопросы. Угадала?

Сережа Васильков

А КАК И МЕНЯ-ОТ НЕЧЕГО ДЕЛАТЬ И ОТ ТОСКИ ОДИНОЧЕСТВА

Игорь

я вообще по пьяни сюда попал))))) даже не помню как))))

Игорь

а теперь тянет)))) вот можно тебе мозг к примеру покомпосировать.....))))))ты же мне не будешь? правда?+

Игорь

да ну тебя)))ты не знаешь что такое компостер?

Игорь

обяснить?????? а рядом есть кто постарше ну там отец мать или бабушка?

Игорь

чегоооооооо? ты блин на дорогу смотри а не в ноутбук.

Екатерина Лысенко

отключите кто -нибудь этот интерактивный пылесос))

Petrakov Konstantin

Идите отдыхать, силы нужны для добрых дел!!!!!))))))))))