Александр Вяткин

Как относитесь к создавшейся ситуации?

Ответы
Ми
Михаил

В СПОРЕ МЕДУ АМЕРИКАНСКИМ НАЦИОНАЛ ФАШИЗМОМ КОТОРЫЙ ПРОПОВЕДУЕТ СЕМЬЯ РОКФЕЛЛЕРОВ И НОРМАЛЬНЫМ ЧЕЛОВЕЧЕСКИМ РАЗУМОМ ДОЛЖЕН ПОБЕДИТЬ РАЗУМ И ЛОГИКА.И ЕСЛИ УКРАИНСКИЙ ВЗБЕСИВШИЙСЯ НАЦИОНАЛ ФАШИЗМ УПРАВЛЯЕМЫЙ ВСЕМИ ВИДАМИ РАЗВЕДОК НАТО РЕШИЛ НЕМНОГО ПОУБИВАТЬ РУССКИХ И УКРАИНЦЕВ ,ТО СИТУАЦИЯ САМОЗАЩИТЫ РОССИИ ЭТО НОРМАЛЬНАЯ СИТУАЦИЯ ,ПРОСТО НАДО ПРИЗНАТЬ ЧТО НАТО ПОДНАТОРЕЛА В ТЕРРОРИСТИЧЕСКИХ ВОЙНАХ ПРОТИВ ГОСУДАРСТВ НЕ ПОДЧИНЯЮЩИХСЯ НАТО..ПОЭТОМУ НАРОДУ НАДО ЭТО ОБЪЯСНИТЬ И ПРИЗНАТЬ ЭТО ВАРИАНТОМ ТРЕТЬЕЙ МИРОВОЙ ВОЙНЫ.И ВВЕСТИ РЕАЛЬГНОЕ ВОЕННОЕ ПОЛОЖЕНИЕ И ПРЕДПРИЯТИЯ АВИАЦИИ ПЕРЕПРОФИЛИРОВАТЬ НА ВЫПУСК ВОЕННОГО ОРУЖИЯ А НЕ САМОЛЁТОВ ТИПА СУПЕР ДЖЕТ,А УВЕЛИЧИТЬ КОЛИЧЕСТВО ЦЕХОВ И ПРОИЗВОДСТВ ДЛЯ ВЫПУСКА .САМОЛЁТОВ И ТАНКОВ ..ТАК ЧТО СИТУАЦИЯ С ВОЙНОЙ США ПРОТИВ РОССИИ ОБЫЧНОЕ ДЕЛО.И ДРУГОЙ ВОЙНЫНЕБУДЕТ А ВОТ РАСКВИТАТЬСЯ СО США НА

Ми
Михаил

А ВОТ РАЗДЕЛАТЬСЯ СО США ПОРА САМЫМ ЖЕСТОКИМ ОБРАЗОМ..ТРЕТЬЯ МИРОВАЯ ЭТО ЯДЕРНАЯ ВОЙНА,ТОЛЬКО У США НЕТ ЯДЕРНОГО ОРУЖИЯ А ЕСТЬ БУТАФОРИЯ..800 ЯДЕРНЫХ СТРАТЕГИЧЕСКИХ БОЕГОЛОВОК ПО МЕГАПОЛИСАМ ДО 100 ТЫСЯЧ ЧЕЛОВЕК БУДЕТ САМОЕ ТО ..ЭТО ДО РОССИИ НЕ ДОСТАНЕТ..КАК ГОВОРИТСЯ ПОРА БЫ АМЕРИКАНЦАМ И ПО СОПЛЯМ ДАТЬ ЯДЕРНЫМ КУЛАКОМ..УНИЧТОЖИТЬ КЛАН РОКФЕЛЛЕРОВ САМОЕ ВРЕМЯ..ПОЭТОМУ СИТУАЦИЯ КОГДА НАДО НАРОДУ ПОНЯТЬ,ЧТО ЭТА ВОЙНА НЕИЗБЕЖНОСТЬ,КОТОРУЮ ПОДГОТОВИЛИ США ДЛЯ РУССКИХ..Есть поговорка,,Нас побить побить хотели ,нас побить пыталися ,а мы того и не боялись ,того дожидалися..

Александр Вяткин

Звучит здорово,но....очень много вопросов.

Ми
Михаил

Вопрос не мука ,задай и будет всё ясно.Вопросы надо озвучивать.Не озвученная проблема так и остаётся проблемой.Однажды мне на шахте не выдавали сапог.Я пошёл к директору и озвучил проблему .Через 5 минут целый эшелон из грузовых авто приехал на шахту и больше проблем с сапогами никогда не было..Так что вопросы надо задавать всем кому можно их задать.Спокойно и без оскарблений.все вопросы и проблемы надо решать спокойной настойчивостью.порой скрепя зубы ,но настойчиво..Это же не 1941 год когда заводы надо было строить ,их надо просто восстанавливать и людей не надо искать образованных.сейчас много , все образованы на 100 процентов.,а вот умных учителей которые имеют талант и опыт что бы переучить людей нужно искать.Сейчас людей в возрасте не признают ,а опыт людей он бесценен и не со всяким ветераном могут сравнится и десять молодых.конечно пробежать сто метровку ветеран не может,но сравнится в знаниях дела порой и десять молодых не могут.Так что как говорится вопросы надо решать,.И кадры решают всё .

Александр Вяткин

.....и противоречий много.

Ми
Михаил

Знаешь я работал в частной фирме и там принимали всех ,даже тех кто купил бумагу по профессии ,па потом требовали так же как и с других профессионалов.кто ничего не делал тот сам уходил потому что ничего не зарабатывал

Ли
Лия

я как и ты, просто в восторге. Все идет по плану: по плану набили тысячи людей, по плану, разгромили города, по плану взорвали ГЭС, по плану взорвете АЭС, по плану, развалится Россия. Вот жду когда вы будете между собой воевать и границы делить, а потом природные богатства. А когда Китай начнет претензии заявлять на свои земли, некому тогда будет защищать некогда большую Россию

Ли
Лия

нет, это ваше. Зависть это то, что составляет вашу генетику. Ваш Кирилл постоянно орет: Вам все завидуют. Пусть завидуют. Вы великие. И все этому завидуют. Где это видано чтобы поп пропагандировал самый тяжкий грех - зависть, которая порождает убийства, прелюбодеяние, воровство, неуважение. А в Украине поп орет: не грешите, дети отвечать за ваши грехи будут. Вот поэтому Украинская церковь от вас и откололась , а не потому что вы такие хорошие. даже здесь ты упираешься рогами, хотя я тебе по полочкам разложила. А вот если мне указывают на мои недостатки, я буду искать ту проблему, которая во мне. В Украине много смешанных браков и поэтому многие смешанные поколения имеют и вашу генетику и несут очень плохое в украинскую нацию. Я не разрешаю сыну встречаться с русскими девками. С кем угодно, не с вами.

Be
Bergwasser

Лия, а если дети получатся порядочными? Разве у вас во всех семьях рождаются только хорошие? Ты не права. Все зависит от воспитания.

Александр Вяткин

8 лет Донбасс бомбили.Видимо не из за зависти,а от хорошего воспитания.

Be
Bergwasser

опять волынку по новому кругу завел. надоел.

Александр Вяткин

Надоел - испарись.

Добрый Мизантроп

Очень по разному, в некоторых ситуациях прями всё бросаю и начинаю усиленно решать ситуацию с приложением всех усилий ,но так не всегда , бывает ,что чуешь прямо нутром ,что делать ни чего не надо,просто нужно подождать и всё решится само собой и что удивительно,так и выходит !

Александр Вяткин

Похвально.

Геннадий Зернов

Исследую её, а дальше пытаюсь её изменить или адаптироваться к ней, все зависит от моих желаний и возможностей.

Светлана Ли

"Если не можешь изменить ситуацию — измени своё отношение к ней.“
Станислав Ежи Лец.

Александр Вяткин

О,как! А я думал,что я белый и пушистый.А оно вон как получается.

Светлана Ли

Ты интересный и прикольный.

Александр Вяткин

😌🌹Спасибо,я тронут до глубины души.

Светлана Ли

Я не буду писать, что тронута твоей тронутостью

Александр Вяткин

Я оценил.

Гудвин

С пониманием и ожиданием.Что это за ебт твою так и чем это интересно закончится?)))

Z*
Z *Ирина*

Только вы не забывайте, что все врут. Особенно телевизор врет как дышит.

Вера Сергеевна-V

Зависло сложное решение на пол пути ,как шаг вперед и два шага назад .

Александр Вяткин

Прям как Ленин.

Вера Сергеевна-V

Но вот кавычки что-то не поднялась рука поставить ,наверное из-за моего недопонимания ! "ЧТО ДЕЛАТЬ ?" .

Алексей

Без паники с терпением и пониманием, ну ничего, мы и это переживём.

Ал
Александр

Проще принять как оно есть, ведь мы не в состоянии её изменить.

Надежда Тихонова

Я ни чем не смогу помочь!!! А потому и не вмешиваюсь.

Alexandr Tokman

отлично! ВСУ пиздит русско-нацистских выблядков!

Alexandr Tokman

так я на английском заявления пишу! а русский я по-лучше тебя, дебила, знаю!

Александр Вяткин

На уровне имбецила?! да ты просто вундеркинд!!!!🤪

Alexandr Tokman

это ты про себя, ущербный, пишешь?

Александр Вяткин

это ты про себя, ущербный, пишешь?

Alexandr Tokman

это ты про себя, ущербный, пишешь?

Во
Вован

С опаской,ведь Пригожин повторяет путь Власова.

Александр Вяткин

Похоже на то.ЧВК - это вообще дело рискованное. Войну должно вести государство.

Во
Вован

Он уже занял Ростов.

Александр Вяткин

Людей просто своих подставил.

Ал
Алиса

С отвращением к одним и с состраданием к другим.

Александр Вяткин

И к кому с состраданием?

Ал
Алиса

К тем, кто защищает свой Дом.

Ил
Ильгам

Хищники жрут и рвут, а жертвы мечутся по углам...

вз
вячеслав зил

По хуй! Могу и пристрелить зоны не боюсь был

Александр Вяткин

Не охай,а подумай.

вз
вячеслав зил

Думать не чем

Дмитрий Каракозиди

Как говорил дедушка Соломон:"И это пройдёт".

Александр Вяткин

Тот ещё был философ.

Владимир С

В зависимости от предполагаемых событий.

До Элвиса Не Было Ничего

Пессимитично оптимистически нейтрально

Лара Ларина

как к сюру......т.е. к чему-то нереальному...