V-Враг Незалёжности - Z

С Праздником Победы! Проведем наш Бессмерный Полк?
Мой дед Дерябкин Иван Иосифович старший лейтенант. Погиб 9 апреля 1942 с.Парпач Крымская область
🖼

Ответы
Фердинанд Маггелан

С Праздником Победы! А дяди моей мамы дядя Сережа и Володя погибли в одном танке на Калининском фронте.

V-Враг Незалёжности - Z

Это 1941 год наверное?

V-Враг Незалёжности - Z

и наверное ноябрь-декабрь

Фердинанд Маггелан

Да. Третий дядя вернулся в 1945. Но не один, а с одной женщиной. Но моя прабабушка быстро с ней разобралась.

Евгений Солдатов

Мой дед Солдатов Иван погиб в сорок втором февраль месяц под Ленинградом

Вера Сергеевна

С праздником Днем ПОБЕДЫ "! Вечная память павшим в боях за Родину!

Нина Кулькова

Старший брат папы Кульков Николай Михайлович, пропал без вести

Ирина

Фото нет, Мой дед Кеваев Фёдор Никитович 32 лет погиб в 1941 году

Татьяна Морозова

С юбилеем Великой Победы ! Берегите себя и страну !..)

Дима Поздняков

С праздником победы ! Вопросительный знак к чему?

V-Враг Незалёжности - Z

тут же не только россияне, но граждане СНГ у которых Бессмертный Полк под запретом

Дима Поздняков

К сожалению есть и такое

V-Враг Незалёжности - Z

а некоторые еще и якобы наши союзники,а как оказалось "союзнички"

Ал
Алиса

С праздником Вас🎇🎆🎆🎆

Ma
Mass.terr

Светлая память и низкий поклон!🌟🕯️

K1
Komissar 13

слава богу мой дед до Берлина обратно

K1
Komissar 13

бери шинел пошли домой

Ольга

Земля ему пухом и вечная память.

V-Враг Незалёжности - Z

в 2015 поставили ему мемориальную доску в с.Парпач(Ячменное) Ленинский район,Крым

Александр Ухлин

И вас всех с праздником победы.

Татьяна Черненкова

🌟🔥🌟Ура!!🌟🔥🔥

Наталья Трифонова

С ДНЕМ ПОБЕДЫ🌷🌷🌷

Александр Харитонов

Мой летчик, жег бубновых

Ал
Александра

Красивый и солнечный...

V-Враг Незалёжности - Z

Там тысячи таких лежат ...

Ал
Александра

Горькая правда... Надо любить и ценить друг друга пока есть возможность...

Игорь Минякин

светлая память герою!

Эльвира Галиева

Светлая ему память!

Афина

Светлая память🔥

Эл
Элина

🖼