Галина Алекс.

Зашла в Мой мир пообщаться. Завела--2-х поклонников. 3 подруги. около 10-ти недоброжелателей. 3-х злейших врагов. Вот это я пообщалась?

Ответы
Be
Ben

мне вы импонируете и чтобы открыто вас считать врагом, думаю это сапиенс довольно низкого социального класса. меня в ММ забанили и если задумаю зайти то под другим ником, никого в друзья не подписывал там, контингент почти такой же как и здесь, есть конечно увлеченные чем то, но таких результатов даже я не добивался..., хотя я тот ещё троллист

Галина Алекс.

Этого не может быть,потому,что...... Дальше по ситуации.

Be
Ben

наверно мы толчём воду в ступе

Галина Алекс.

Есть такое. Когда теряется нить общения.

Be
Ben

тогда прервёмся, всего хорошего

Галина Алекс.

Спасибо за общение! На общались приличную ленту.

Нина Архипова

Галина, это не Ваш мир. Ищите своё. На Вашем месте я бы подумала о том, что количество недоброжелателей и врагов в 2,6 раза превышает количество подруг с поклонниками. Как говориться, чем кумушек считать, трудиться...

Нина Архипова

Галина, мы практически ровесницы, я много общаюсь с людьми нашего возраста, мне понятно то, что может чувствовать пожилой человек в той или иной ситуации, поэтому считаю, что если ничего не предпринимается для улучшения качества своей жизни, то это значит, что всё хорошо, что бы при этом сам человек ни говорил.

Галина Алекс.

Активная жизненная позиция,великое дело.

Нина Архипова

💓 Главное - любить себя.

Галина Алекс.

Это мы умеем.

Станислав Филиппов

У вас, конечно, урожайный год, но и у других бывает. Не огорчайтесь. Учитесь шлифовать общение, подбирать слова, развивать в себе это искусство.

Галина Алекс.

Все в наличии. Но не виноватая я.! Они сами!

Станислав Филиппов

Значит что-то не так, раз такой богатый урожай. Ищите в себе. Да и интересно над собой работать.

Галина Алекс.

Ничего,переживём. Зато не скучно общаться.

Станислав Филиппов

Да и общаться в процессе научимся.

Галина Алекс.

Тема политики требует жертв

Станислав Филиппов

Есть много интересного кроме политики

Галина Алекс.

Конечно есть. Сюда иногда забегаю отдохнуть. А здесь тоже политика

Саня Купчиков

НАДО ИМЕТЬ ТАЛАНТ РУГАТСЯ В СЕТИ И ТЕЛЕФОНЕ,ВЫ ТАЛАНТ.ОТКЛЮЧИ ЗАБЛОКИРУЙ ,ЗНАЧИТ САМА ЛЮБИШ ПОГРЫЗТСЯ,ВОТ ТЕБЕ ЕЩЁ ОДИН ВРАГ.

Галина Алекс.

Погрызться- нет! Поспорить,да погонять троллей-да.

Любовь

Батюшки мои ! С чего это недоброжелатели ? А злейшие враги --это как, а Галина ???! Выдумываешь ?

Любовь

Как пишут, что в интернете нет возраста ! Общение.

Галина Алекс.

Если шутя .или просто для общения. можно и пообщаться.

Любовь

Так ведь общаемся !

Галина Алекс.

Да,и часто вполне продуктивно. Друг о друге узнаем не мало интересного.

Любовь

ну вот. !

Елена Алексеева

Результат интересный 😉 Еще одно подтверждение того, что хороших людей больше! 🙂

Галина Алекс.

Вот это верно!

Елена Алексеева

🙂 Хороших вопросов и ответов!!

Галина Алекс.

Как получится.и вам не скучать.

Елена Алексеева

Спасибо!!! С Вами-то мне не скучно!!

Галина Алекс.

Стараюсь.

Владимир Бондин

Есть смысл подумать над собой... И вообще, какого хрена этим 13 здесь надо?))

Владимир Бондин

Я знаю как ловить рыбу сетями, ставить капканы, разжигать огонь в любую погоду, делать водку из любого белковосодержащего сырья... Мне легче.

Галина Алекс.

Я могу вспомнить охоту., умею разжигать костёр,выживать в лесу.

Владимир Бондин

Да ладно))

Галина Алекс.

Выживем

Лю
Людмила

Галочка как тебя угораздило.? Не позавидуешь. И как потом все обошлось

Лю
Людмила

Кто как хочет. Меня и внуки называют Люся

Галина Алекс.

Как интересно! А бабуля?

Лю
Людмила

Бывает и бабуля по настроению.

Галина Алекс.

Моя внучка меня просто- баба.

Лю
Людмила

Я своих на работу часто брала а там все Люся. Вот и они Люся.

Antitролль. Игорь

Поклонников?!!!!....🤣 🤣 🤣...отдел геронтологии местного санатория?

Галина Алекс.

Не важно. Главное что есть. правда они в огромном меньшинстве.

В М

Вы "оригиналка". Почему так получается, значит внутри есть что-то ...(((

Галина Алекс.

Говорят .что я тролль. Я против. Скорее трольчиха.

Анатолий Муйтуев

Всякое бывает. С Пасхой вас. Здравия и долголетия.🌹 🍹

Галина Алекс.

Воистину воскресе! Спасибо.

Михаил Гехт

Какая заводная женщина! 😍 Заводит всех 😜

Галина Алекс.

Мне достаточно в сети поклонников и не очень. Зачем ещё и в реале заводить!?

Михаил Гехт

Вот "зачем и сколько" - это вам решать

Галина Алекс.

Решила,не буду.

Михаил Гехт

Отрицательный результат - тоже результат

Галина Алекс.

Зато какой богатый результат.,точнее улов.

Михаил Андриянов

А что ты хотела - здесь открытый мир, можно и уродов встретит!

Галина Алекс.

зато не скучно получилось.

Михаил Андриянов

Ну не скучай, просто не желаю встретить не адекватных!

Галина Алекс.

Спасибо.

Луиза Бальтазар

Как в инете можно завести врагов, да к тому же злейших? 🤔

Галина Алекс.

Не участвовали в политических баталиях. Там все равны.

Луиза Бальтазар

Я их даже не смотрю. )))

Галина Алекс.

Каждому своё. Смотрю и участвую.

Луиза Бальтазар

Удачи вам в баталиях)))

Галина Алекс.

Спасибо!

Вячеслав Ульянов

Стресс - тоже неотъемлемая часть жизни! Считайте: кайфанули!

Галина Алекс.

Не слабо кайфую там.

Irina Makarova

Общайтесь с врагами! Надёжнее! Всегда будете знать правду!

Irina Makarova

Тренируйтесь!

Галина Алекс.

Со всех сил!

Irina Makarova

И слов! С праздником!🎈🎉🌷

Галина Алекс.

И вас с Первомаем.

Irina Makarova

🌞🌷🌷🌷🌷🌷

Кот Макси

Так меньше надо этих... Злобных... Троллить! 🤣 👍 🌹

Галина Алекс.

Нет. Гриша Батурин.

Кот Макси

Не попадался мне. Ничего - там им разгуляться негде!

Галина Алекс.

Изю вроде помню. На меня персонально наезжают бывает. Я там самая старая вроде и пишу ,что думаю.

Кот Макси

Я тоже

Галина Алекс.

Навсегда в унисон основным обсуждающим попадаю.

Татьяна Приходько

Одних удалите,других вычеркните и останется тот,кто?!

Татьяна Приходько

Движение - это отлично!

Галина Алекс.

Будем постоянно двигаться.

Татьяна Приходько

Хорошо!

Людмила Королёва

Не берите близко к сердцу, ведь это виртуальный мир.

Галина Алекс.

Он тоже бывает больно бьет. Но не меня. Я толстокожая.

Людмила Королёва

Я просто не отвечаю на такие выпады. Выхожу сюда, когда на душе тяжело. Как на поле битвы. Помогаем.

Галина Алекс.

Не здесь.В Моем мире.

Людмила Королёва

С этим сложнее, стараюсь оправдать обидчиков и становиться легче. В чужой голове я не хозяин.

Галина Алекс.

Даже если они с воодушевлением поливают грязью мою страну? Я не согласная.

Людмила Королёва

А может это не правда?

Галина Алекс.

Что не правда Что есть тролли? Полно.

Grigorij Scerbinskij

а Вы как думали? Мир не без добрых и не добрых людей.

Grigorij Scerbinskij

Мне было приятно с Вами пообщаться.

Галина Алекс.

Спасибо. Мне тоже.