Константин Кривцов

По ходу перехвалил?

Ответы
Павел Руснак

Пропущу многие события в которых принимал участие, а в некоторых был инициатором. В сентябре 2010г администрация президента РФ Медведева настроила мне связь с президентом США Обамой. Всё что произошло в Арабском мире непосредственно вина ложится на Кремль, и Ливия и Сирия и Египет. Медведев располагал информацией, но ровным счётом не чего не сделал и ситуация усугубилась. Когда армия Каддафи приближалась к Бенгази , Медведев принял не верное решение. Внёс резолюцию в ООН о без полётной зоне над Ливией, (тогда был более простой план не требующий пролития крови.) и план Медведева все поддержали. Это показывает о безрассудстве и недальновидности Кремля. О том что вы точно не знаете, например такое август 2012г безработица в США 9.5% на носу выборы мне необходима в мире предсказуемость ,что бы Барак победил а без вмешательства шансов нет. Тогда принимаю решение ФРС начать КЮИ-3 и к выборам безработица упала до 7.2%, выборы 6 ноября а 18 ноября принимаем Палестину в ООН (статус наблюдателя) раньше принять не позволял .В США сильная еврейская диаспора и мне не нужны были дополнительные проблемы. Помогая США я помогал тем самым России и Казахстану вступили в ВТО ,а с начала 2014г я стал сворачивать свои программы. Почему Минские соглашения? Белоруссия миротворец, снимают санкции и вступает в ВТО, И ещё Сноудена приютили, дали ему вид на жительство, сидел бы в аэропорту, тем самым сорвали саммит G20 который должен был пройти в Санкт-Петербурге ,вот вам и начало катастрофы на Украине.( палка о двух концах) И много других действий в которые были ,но телевидение и пресса поддерживают правящий режим. Ещё много есть у меня информации чем могу поделиться. Я поставил перед собой задачу уничтожить рейтинг Кремлёвских воротил. В 2013г рубль был бы уже резервной мировой валютой, а вместо этого произошло обнищание государства.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

...бывает......как говорил классик: "Хвалу и клевету приемли равнодушно..и не оспаривай глупца.."

Ксения

важного человека перехвалить нельзя,а если перехвалил-значит он был не важный.

Гульсасак Pахматуллина

Как перехвалил я
День вчерашний - ух!
Нынче дождь свалился,
Слёзы лил до двух.

Ольга

Приятно, когда хвалят. Плохо - когда оскорбляют,ругают.....

Галина

Надо было против движения, по ходу всегда переборщишь)

Александр Гусев

По ходу чего? Машины, поезда, телеги...😁

Валерий Антонов

Вернитесь обратно и сделайте другой ход

Елена Зуева

Ну ничего , следующий раз не до хвалите .

Маруся Иванова

нет. Жрали всё подряд и только дай ещё...

Маруся Иванова

готовлю и несу в гости . нравится..

Галина Мешалкина

Хоть бы меня кода похвалил...печалька...

Галина Мешалкина

Как есть так и пишу.Врать не люблю-знаешь.

Константин Кривцов

Спасибо,если так)

Галина Мешалкина

Уже бы должен знать...

Василий Хурсин

смысле покушал или ворюгу в переходе?

Константин Кривцов

Не собеседницу..похвалил и попал в ч.с.

Василий Хурсин

Не исключено. Женская логика...

Константин Кривцов

Плевать

Василий Хурсин

И растереть

Аринка

нельзя этого делать,как я убедилась..

Надежда Генералова

Нет.Похвала еще никого не испортила.

Константин Кривцов

Нц не знаю

Надежда Генералова

Я знаю.Я всегда добиваюсь только похвалой и лаской всего чего хочу.

Лидия Мирошниченко

Лучше перехвалить,чем недо хвалить!

Константин Кривцов

Да как то по фиг уже стало

Лидия Мирошниченко

Женщин хорошеньких много на сайте!

Лидия Мирошниченко

Не волнуйся зря!

Константин Кривцов

Спасибо

Чеслава Дашкевич

Чего не натворишь....по ходу !!!😂 👋

Константин Кривцов

Не говори))

Валентина Балашова

да не жалей...хвали , да не убудет....

Валентина Хачатурян

Разочаровались или удивились ... ))

Валентина Хачатурян

не угадала...((

Константин Кривцов

Неа..ничего такого..ровное место..

Марина

Придется теперь ....расхвалить...)))

Константин Кривцов

Так ч.с..каким образом расхвалить

Ирина Литвинова

это лучше чем быть равнодушным