Ол
Олег

Ещё одна Z дебилка 🤣 obsuzhday.com/5206103/comments

Ответы
Ma
Maria

Она не дебилка. Она понимает ситуацию так. Я, как другая дебилка_ тпо другому, но близко к ней. А по вашему проще оскорбиьь человека, чем разъяснить ему, Где он не прав? Вы ведь и на мой ответ смайлик смеющийся отправили...мы для вас дуры. Но ведь и вас расколет под орех какой нибудь более сведующий критик..и вам будет неприятно. А мы поймем, такой ли уж вы эксперт.. Оскорблять женщину в общем чате при всех_последнее дело. Для мужчины.

Ол
Ольга

Ой-ё-ёй...🤣 На весь мир жалуешься, что российская тётенька тебя, идиота, на лопатки положила? Ещё мамочке сбегай пожалуйся, слизняк🤣🤣🤣

Ол
Олег

и как же положила?)

Ол
Олег

это робот изминил ссылку🤣

Ол
Ольга

Не мужик! Ябед даже свои не уважают. Не учили тебя этому?

Ол
Олег

🤣

Ол
Ольга

Истерика? Попей чего-ниб. успокоительного)

Ол
Ольга

Как сказал Л.Филатов, "Всяк другого мнит уродом, несмотря, что сам урод".