Kira Solivador

Что делать, если хочется сдохнуть, но каждый раз ничерта не получается? (У психолога и психиатра была. Не псих, не дебилка, не идиотка . Проверяли уже)

Ответы
Дмитрий Кручаков

Жуть !! Займись активными видами спорта желательно экстремальными! Один раз в опу попадешь и все как рукой снимет начни с похода !! Сходи пеший по горам ! Живи и наслаждайся жизнью !

Ирина Номеровченко

в смысле не получается? что пробовали, как и почему не получилось?

Ольга Штадо

От чего хочется сдохнуть ? Определенные жизненные ситуации ?

Ment1 M

Нормальный человек, смерти не хочет. Ты не нормальная.

Се
Сергей

Может просто занятся сексом