Анже Лика !

как объяснить что я не дебилка а загадочная?

Ответы
>Izrail Kogan

когда тебя одни считают дебилкой, а ты считаешь себя загадочной, тогда надо идти на компромисс. став загадочной дебилкой.

Андрей

Зачем и кому объяснять, кому надо и так поймут, кто не поймет - их трудности

Андрей Ростовский

это что то через чур новое Как так все дебилы а ты загадочная

Es
Esher

А стоит ли объяснять это тому, кто не понимает?)))

Карен Лорис-Руссо

А по тебе сразу видно:)

Vi
Vip☆S_F☆Vip

Это не объсняеться)))

Роман Ледяев

а это не одно и тоже?

Дэ
Дэн!!!

Девушка-Загадка.

Анже Лика !

Ты мой масенький все тебя покинули одна я тебя люблю и вечно буду с тобой!

Дэ
Дэн!!!

🌹🍷🍷💝

Дэ
Дэн!!!

Ты меня сегодня радуешь!!!

На
Наталья

Не нужно это ..

Де
Денис

😁👍

Од
Одел

кому