Legião Dos Sábios

Если вы хотите показать себя дебилкой, цитируйте рубаи Омара Хайяма. Все равно он уже этого не оценит.

Ответы
Людмила Меркулова

Лично мне абсолютно все равно кто там меня будет считать дебилкой...Каждый вправе цитировать что ему по душе.. Кому то Омар Хайям или Пушкин с "Евгением Онегиным ".. А кому то воровской прогон в кайф.. мы все разные..

Legião Dos Sábios

В тему над цитировать,а не не так: "Согласны?"

Ян
Янина

Похоже я дебилка...Он не только рубаи писал...Его календарь был самым точным,но уже в то время календарь был не принят по причине,что автор какой то сарацин...

Ян
Янина

А зачем вообще судить!?!....Все разные...и живут как могут.

Legião Dos Sábios

Без этого нельзя. Судить надо, иначе в овцу религиозную можно превратиться. Омар Хайям всегда судил. но иносказательно. Он высмеивал Ислам.

Ян
Янина

Не ислам....религию вообще.

Legião Dos Sábios

В частности, Ислам.

Ян
Янина

Всевышний.....

Е)
Екатерина ))

О, теперь знаю, что нужно делать, чтобы правдоподобно прикинуться дурой! )) Благодарю!

Legião Dos Sábios

Всегда пожалуйста.

Та
Татьяна

То есть, по-Вашему, на это способны исключительно женщины? Ну, ну...

Legião Dos Sábios

Этим занимаются только женщины.

Та
Татьяна

Опять насмешили. Удачи Вам в этом!

Любовь Шашенкова

А какая разница: Хайяма или Пушкина... Цитата и есть цитата...

Legião Dos Sábios

Хайям доступен даже для дебилок.

Светлана

Столько пишут разных изречений. Иногда тошно читать.

Legião Dos Sábios

Согласен, не в тему.

Ta
Tatyana

А как по вашему связаны дебилка и Омар Хайям?

Legião Dos Sábios

косвенно

Ta
Tatyana

)))

Alla Mets

Он не оценит, а я ценю его высказывания!

Legião Dos Sábios

А вы это кто?

Alla Mets

А мне не понятен ход ваших мыслей, не могу рассчитывать на склад вашего ума!

Ел
Елена

Вам не нравится О. Х.?

Legião Dos Sábios

мне не нравятся люди у которых нет мыслей

Ел
Елена

Не все могут красиво сформулировать

Legião Dos Sábios

Учиться надо.

Ел
Елена

Согласно, но это или дано или нет

Маруся

Ярик, 😁😂

Маруся

Ташибоя не встречал?))))

Legião Dos Sábios

Нет, видать помер.

Маруся

Чего это ты так?))) пусть живет и выдаёт свои очередные перлы))) я валялась тогда, просто каталась по полу)))

Legião Dos Sábios

Видать, Тошибой человек здесь был случайный.

Владимир Гадецкий

Опять