Кр
Красавчик

Здесь один клоун показал мне памятник аллее детям Донбасса. Ну , я конечно с его слов сволочь. А когда я спросил где аллея детям чечни, товарищ не сволочь, как истиный путинист засунул язык в жопу.

Ответы
Иван Никифоров

Они такие сволочи.............Знаешь что думаю, правильно говорят, держи вора,больше кричит сам вор. Насчет аллее славы, убийству детей....Тут кремль сам и замешан...! Это сто пудов! Иначе эти скоты и не скулили бы ............аллеей

Кр
Красавчик

Да

Na
Natalia

да-да, читала и я этот пост и дополнительно задала ему другой вопрос в этом же контексте. Он не то что засунул язык в жопу, а как бешенная собака стал еще нападать .

Иван Никифоров

Лучшая защита это нападение..Да всё ясно уже!

El Fuego

кстати в чечне русского мирняка погибло немерянно именно от русских же обстрелов и бомбежек

Иван Никифоров

Да прав тут Олег!

Ольга Николаевна

У ватника просто не нашлось ответа в методичке на этот вопрос

Кр
Красавчик

Я знаю. Они всю жизнь живут или по подсказке или по указке

Ольга Николаевна

Так-то проще)

Кр
Красавчик

Фрося Берлакова на предложение жениха пойти в кино ответила...не нужно смотреть чужую жизнь.

Алевтина Пална

нельзя внезапно запретить красить тюленей в фиолетовый цвет

Кр
Красавчик

Ага. Если не научили в детстве снимать штаны, а взрослому не подсказали товарищи из кремля, то можно обосраться.

Андрей

🖼 достали вы уже всех

Кошка На Раскаленной Крыше.

Зато есть памятник в Беслане.

Кр
Красавчик

Беслан это чечня?

Кошка На Раскаленной Крыше.

Насчет Чечни не знаю. Беслан - не в Чечне. Но детей на Донбассе много погибло.

Кр
Красавчик

Я про Беслан не спрашивал

Кошка На Раскаленной Крыше.

А я вам написала о нем, дала дополнительную информацию..

Кр
Красавчик

Я знаю про школу в Беслане и других городах.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Да, печальные события.

Arsen Beisenov

Так у них не только язык там)))

Дедушка Старенький

🤣